Войти
Мама троих (9 лет, 9 месяцев, 9 месяцев) Стаханов

Спокойная ночь

Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Что у вас обстреляли в городе? Остановку?
0
23.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
Нет, это не у нас. Наши чудо-СМИ перепутали Стаханов со Старобельском...
0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Точно чудо...((( Но все равно печально((
0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Не у нас. У нас все тихо. Правда, ночью у кого-то салют был, так я чуть не уписалась от страха, спросонья думала, что все началось, подорвалась и хотела хватать всех троих и в погреб прыгать((( Воды так и нет, говорят, что на очистных поломка, а ехать ремонтировать они боятся. 
0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

О блин, кто-то что-то еще и празднует))) Свадьба наверное. Так и окочуриться можно, услышав залпы.

0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Не говори((
0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Слава Богу, что тихо. А как же ты без воды? Может хоть колодец у кого-нибудь рядом есть? Наши в таких случая берут канистры и на родничок едут машинами.
0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Запас у нас есть, но он уже подходит к концу(( Муж с братом тоже на родник ездили в прошлый раз. Если не пойдет до утра, то поедут.
У вас, как обстановка?
0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Сеогдня что-то в центре в мегафон рассказывали, но я не могла разобрать слова. Может в понедельник на работе узнаю...
 Выборов нет. Нет ни одного участка. На исполкоме висит флаг ДНР.
0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
У нас похоже тоже нет выборов. На горотделе висит флаг СССР

0
24.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
А вот это, пардон, вообще маразм... Где они его откопали?? 
0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Милиция говорит, что это жители города повесили. Где взяли — не знаю, хранил кто-то, видимо.
0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман
И как моль не сожрала...
0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
roflmao.gif
0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Машина времени, ёпт)))

0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Люди развлекаются, как могут))
0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Жень, насколько я знаю вчера армия от Первомайска по Бахмутке в обьезд Ирмино, Стаханова и Кировска попхнула прямиком на Луганск. Муж вчера ехал с работы, сегодня на работу - шахта Белореченская, это по Луганскоц трассе сначала, потом в сотрону Лутугино. Пока все тихо. Блокпост на Михайловке ПУСТОЙ.  Стоят только баррикады и одинокий гаишник. 

У нас вода есть (Ирмино). 

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Леночка, ты меня очень успокоила, спасибо!
0
23.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Дай бог, чтоб и дальше было спокойно...

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

На выборы пойдете?

0
23.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Нам даже приглашения не пришли. Муж работает в воскресенье, мне одной идти запретил. Сказал дома сиди и не высовывайся, вечером приеду и если будет все нормально и тихо и выборы в принципе БУДУТ, то проголосуем.

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Я не поеду, скорее всего, опасно(
0
23.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Ой дорогая, как я понимаю!!! Моя вся родня в Краматорске! Предчтавь как я переживаю. По украинским каналам вообще не показывают того что там происходит или откровенную брехню((( убивают обычных людей, стреляют просто по улицам ходят(( моя подруга с ребенком шла и пуля возле уха просвистела!!! Когда ж это все закончится(((( в домах выковыривают гильзы и у родителей на поселке рядом гильзы нахожят и ночью стрельбу слышно... чтрашно и не известно что дальше будет. А про Славянск вообще молчу, с его стороны в краматорске заводы побомбили(((((

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Очень страшно и больно! Но ты береги себя, ради малыша, береги молочко!
0
23.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
Вы тоже там осторожно! Будем надеяться это все же скоро закончится super_smilies086.gif
0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов

Да, надеемся на лучшее, спасибо Юленька!

0
24.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
крепитесь там!!!!!!мы держим кулачки!!!!!
0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо, мы держимся.
0
24.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
super_smilies086.gif
0
24.05.2014
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

С самого утра я тут,  зашла в надежде прочитать новости от тебя.  Слава Богу что ночь спокойно прошла....  Дай Бог,  чтобы и дальше ничего страшного не происходило.  Женечка,  держитесь.  А если вдруг будет совсем плохо приезжайте к нам. 

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо, Танечка! Мы держимся. Просто слезы наворачиваются и руки опускаются от бессилия. Сами себе не хозяева. Хотят — стреляют в нас, хотят — грабят, а мы же ничего особенного не просим для себя и своих семей. Дайте, работать! Дайте, жить! Сволочи, когда же вы наворуетесь, нахапаетесь, надербанитесь?! Ведь, уже на 10 поколений вперед хватит скарба! А мы тут как можем выживаем, терпим. Дайте нашим детям в мире расти и жить, а не учить на уроках истории о новых революциях и переделах, вспоминая как это было. 
Жить хотим, МЫ ХОТИМ — ЖИТЬ!!!
0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

блин...Жень...тупил бб!не могда написать!очень переживаем за вас!дай бог,все наладится!пусть уж и правда,выборы пройдут,может,хоть ситуация прояснится!!!!!

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
Спасибо, коть! Очень на это надеемся!
0
24.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Женечка, держитесь! Все обязательно будет хорошо!!! 

0
23.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
0039.gif
0
23.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Жень, воду дали вам?

0
25.05.2014
Мама троих (21 год, 12 лет, 12 лет) Стаханов
До нас так и не дошла, а у людей тонкой струйкой рыжая текла(( Запас закончился. Муж пошел искать где набрать.
0
25.05.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Красный Лиман

Жесть. У нас плохо, но идет. Напор небольшой, пару часов утром и пару часов вечером бежит помалеху...

0
25.05.2014
Война Первая помощь при укусах насекомых (и не только)

Похожие записи