Девочки, милые мои, спасибо вам всем за поддержку и участие! Долго не могла уснуть, очень страшно. Но ночь прошла спокойно, без стрельбы и взрывов. Все мы живы, целы и здоровы. А что дальше? Не знаю. Выборы 25-го. Они определят, а может и нет, наше будущее. Их надо пережить и все наладится. Мне очень хочется что бы именно так и было.
Буду держать вас в курсе. Надеюсь, у меня будет такая возможность... Спасибо, что вы у меня есть!
ЗЫ Воду так и не дали, что там произошло не знаю, но без воды тяжко. Ждем.


