Что-то творится со мной!
Базальная температура, ТТ, графики БТПривет всем хочушкам! Вчера пришла домой, все нормально было. Сходила в туалет (извините за подробности
) и резко начался цистит, хотя до этого никаких признаков не блыло. Так болело, что я аж сокращение там почувствовала. Весь вечер были рези и писать очень хотелось. Проспринцевалась ромашкой и выпила отвар из березовых почек (бабушкин совет). Потом так же резко основные симптомы прошли (после выпитого отвара). Сегодня что-то не в порядке с моими вкусовыми ощущениями. С утра чувствую непонятный привкус во рту. В метро запах грибов почудился. Сегодня день Х. Но их пока нет. И темпа резко вверх. Что-то мне аж страшновато.Ссылка на мой график БТ.
Евгения
Вероничка, очень обнадёжвающий график, будем ждать от тебя новостей, держим кулачки@@@@@
13.06.2009
Ответить
Ева
Посмотрела график - он прекрасен :))) @@@@@@@ Буду держать за тебя, пусть это будет оно самое!!!
12.06.2009
Ответить
Veroni4ka
Ой, девочки. Мне аж страшновато стало. Очень меня волнует то, что я вкусы какие-то начала ощущать и запах грибов в метро ))) А всему остальному, впринцыпе, обьяснения дать можно. Но пока буду сохранять спокойствие. ;-)
12.06.2009
Ответить
