Даж не знаю как пост назвать))))Сегодня утром сделала тест.Сразу скажу,что недорогой,тк других не было в аптеке.Сначала появилась слабая первая полоска.Потом ярче сталала.А затем слабая вторая.Через минуту какие то разводы красные появились.Потом исчезла и вторая полоска и разводы)))))А тест,меж прочем я сделала на 23 ДЦ,тк то ли придатки застудила,то ли хрен знает чего(в туалет бегаю часто,но мочевой пузырь не болит).Живот тянет третий день как перед М.А так всё в норме.Грудь не болит.Так что так вот непонятно))))
......
Забавно... У меня никогда так не было... Я вообще уже не верю что бывает вторая полоска(((
Дурёха!!!!!!!!!!!!!!!Ещё как бывает)))))Я в первый раз не поверила:)))А сейчас точняк не верю.А сколько вы уже пытаетесь???Не хочешь на узи-мониторинг походить???
Не, рано ещё вроде... пробовали с ноября по март, потом 3 мес. ОК, и сейчас всё с начала... Я пнимаю что люди годами ждут, но хочется чтоб поскорее получилось...
А,ну тогда конешн рано ещё))))Мы вроде три месяца не предохраняемся.Точно уже не помню)))И тож никак.Тут не угодать.У своячницы тож долго не получалось.После аборта она года два пила ОК и только через 8 месяцев Б наступила.А у меня после ОК сразу.Так что всё у нас у всех будет океюшки:))))
ЗЫ:мы с мужем решили больше не предохраняться и не стараться спецом заБ.я уверена,что на всё воля Божия.
Вам удачки)))А мы пока воздержимся от активного зачатия.Я даже во время О стараюсь заниматься оральным сексом.
Я вот тоже в туалет часто бегаю... Уже устала даже..
Я вот заметила закономерность, что после О на 5й день начинаю ... ну просто нереально туда бегать.
В первый месяц я думала ну наконец то! я забеременела! А нет.. было очень много разочаровний когда пришли они- МОНСТРЫ!
Теперь даже и не знаю что думать - может быть человек прсто так устроен? вот и всё?
Может у некоторых так устроен)))А мне кажется,что это уреаплазма опять проявляется.
типун тебе на язык....
только что вылечила 

А у меня она вылечиваться не хочет.Иммунитет ко многим препаратам выработался.Самое ужасное,что это сможет стать причиной очередной ЗБ.
ой ё-моё, жесть...
ну так ты как узнаешь, что Б - сразу в больницу под наблюдение :)..
шутка.... конечно же это ужас
Это хуже,чем просто ужас)))Жить по принцыпу "пронесет - не пронесет" не очень то приятно.А что делать??Остается надеяться,что в следующую Б всё сложится замечательно.
А мне кажется просто тест дешовый.Нет чувства,что я Б.После первой Б я уж точно должна понять,когда это произойдет))
да Бог с тобой...я ниразу не прочухивала что беременная и тест делала после задержки да с пинком,всегда говорила не может быть))))))так что каждая беременность это новая песня!
А я почувствовала)))Только не верила,что так быстро бывает:))))Мы всего 1,5 месяца планировали.Но с тобой полностью соглашусь,это бывает по-разному)))
с младшим только на 2 день задержки проснулась в 6 утра от того что невозможно грудь больно(спала на животе) и то не доперло, что уже задержка(суеты было много родители со старшим улетали на юг)вообщем не до этого было и то с пинком купила тест))))))так что удачи и все обязательно получится!
Я тоже думала, что после первой беременности пойму, когда будет вторая )))) А понял только муж, когда меня уже реально стало воротить от запахов и тошнить ))) И было это за неделю, а то и больше до месячных, купил мне тест )
вторая полоска просто так не появляется... так что стоит повторить - сделать тестик подороже и почувствительнее! Удачи! держу кулачки!!!!
Спасиб конешно))))Но я уже не раз слышала про эти полоски-призраки,так что как то слабо верится.Хотя п моим ощущениям О была очень ранняя,почти сразу после М.
Пока еще очень рано видимо делать тест, забудь про него и просто повтори через дня 3.
Да я даже переделывать наверно не буду)))Просто такой бракованный тест попался.А вот на узи в начале след.цикла пойду.Придатки беспокоят.Ощущения такие,что яичники как шарики надулись.

ну все равно нужно надеется!!