Войти

......

застудила придатки
Рига

Забавно... У меня никогда так не было... Я вообще уже не верю что бывает вторая полоска(((

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Дурёха!!!!!!!!!!!!!!!Ещё как бывает)))))Я в первый раз не поверила:)))А сейчас точняк не верю.А сколько вы уже пытаетесь???Не хочешь на узи-мониторинг походить???

0
22.06.2009
Рига

Не, рано ещё вроде... пробовали с ноября по март, потом 3 мес. ОК, и сейчас всё с начала... Я пнимаю что люди годами ждут, но хочется чтоб поскорее получилось...

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

А,ну тогда конешн рано ещё))))Мы вроде три месяца не предохраняемся.Точно уже не помню)))И тож никак.Тут не угодать.У своячницы тож долго не получалось.После аборта она года два пила ОК и только через 8 месяцев Б наступила.А у меня после ОК сразу.Так что всё у нас у всех будет океюшки:))))

ЗЫ:мы с мужем решили больше не предохраняться и не стараться спецом заБ.я уверена,что на всё воля Божия.

0
22.06.2009
Рига

Молодцы! Правильно, на всё воля Божия!)) Удачи нам тогда?image

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Вам удачки)))А мы пока воздержимся от активного зачатия.Я даже во время О стараюсь заниматься оральным сексом.

0
22.06.2009
Рига

Спасибоimage

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Да не за что))))Если долго мучится (а сам процесс далеко не мучительный:))))),что-нибудь получится!!!!!

0
22.06.2009
Рига

image

0
22.06.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

какие вы умняхи!!!!!!

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Стараемся:))

0
23.06.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я вот тоже в туалет часто бегаю... Уже устала даже..

Я вот заметила закономерность, что после О на 5й день начинаю ... ну просто нереально туда бегать.

В первый месяц я думала ну наконец то! я забеременела! А нет.. было очень много разочаровний когда пришли они- МОНСТРЫ!

Теперь даже и не знаю что думать - может быть человек прсто так устроен? вот и всё?

0
23.06.2009
Санкт-Петербург

Может у некоторых так устроен)))А мне кажется,что это уреаплазма опять проявляется.

0
23.06.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

типун тебе на язык....

только что вылечила image

image

0
24.06.2009
Санкт-Петербург

А у меня она вылечиваться не хочет.Иммунитет ко многим препаратам выработался.Самое ужасное,что это сможет стать причиной очередной ЗБ.

0
24.06.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ой ё-моё, жесть...

ну так ты как узнаешь, что Б - сразу в больницу под наблюдение :)..

шутка.... конечно же это ужас

0
24.06.2009
Санкт-Петербург

Это хуже,чем просто ужас)))Жить по принцыпу "пронесет - не пронесет" не очень то приятно.А что делать??Остается надеяться,что в следующую Б всё сложится замечательно.

0
24.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

надо одназначно повторить))

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

А мне кажется просто тест дешовый.Нет чувства,что я Б.После первой Б я уж точно должна понять,когда это произойдет))

0
22.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

да Бог с тобой...я ниразу не прочухивала что беременная и тест делала после задержки да с пинком,всегда говорила не может быть))))))так что каждая беременность это новая песня!

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

А я почувствовала)))Только не верила,что так быстро бывает:))))Мы всего 1,5 месяца планировали.Но с тобой полностью соглашусь,это бывает по-разному)))

0
22.06.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

с младшим только на 2 день задержки проснулась в 6 утра от того что невозможно грудь больно(спала на животе) и то не доперло, что уже задержка(суеты было много родители со старшим улетали на юг)вообщем не до этого было и то с пинком купила тест))))))так что удачи и все обязательно получится!

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Получится конечно))))Спасиб:)))

0
22.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов

Я тоже думала, что после первой беременности пойму, когда будет вторая )))) А понял только муж, когда меня уже реально стало воротить от запахов и тошнить ))) И было это за неделю, а то и больше до месячных, купил мне тест )

0
23.06.2009
Санкт-Петербург
Какой бдительный муж)))А мой вообще в этом ничего не понимает:)))
0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

вторая полоска просто так не появляется... так что стоит повторить - сделать тестик подороже и почувствительнее! Удачи! держу кулачки!!!!

0
23.06.2009
Санкт-Петербург

Спасиб конешно))))Но я уже не раз слышала про эти полоски-призраки,так что как то слабо верится.Хотя п моим ощущениям О была очень ранняя,почти сразу после М.

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

image ну все равно нужно надеется!!

Так что повтори чуть попозже, и пусть полоски будут яркими!!

0
24.06.2009
Санкт-Петербург

Спасибки!!!:))

0
24.06.2009

Пока еще очень рано видимо делать тест, забудь про него и просто повтори через дня 3.

0
22.06.2009
Санкт-Петербург

Да я даже переделывать наверно не буду)))Просто такой бракованный тест попался.А вот на узи в начале след.цикла пойду.Придатки беспокоят.Ощущения такие,что яичники как шарики надулись.

0
22.06.2009

да, если не Б, то сходи, проверь придатки. Это не помешает.

0
22.06.2009
Пересдала ХГЧ эхххххх...

Похожие записи