Войти

Эт я!

Галечка
Планирую Астрахань

image

С днём рождения дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image

0
30.06.2009
пасииииииба!))))
0
30.06.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Как делишки???? Настроение наверное СУПЕР!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
оооо!у меня супер день рождения!так Мечталось мне о семейном празднике в компании бабы,деды и тети,а в рез-те я -звезда дачного кооператива,за столом самые продвинутые пенсионеры в возрасте от 75,разговоры о зуб. протезах,мазях от геморроя и удобрениях для ягод (какое говно лучше- человеческое али коровье),троюродный брат 5лет от роду припер в подарок дохлую бабочку-я орала от ужаса так,что у самой уши заложило...
0
30.06.2009
Галечка
Планирую Астрахань

)))))))))))))))) блин,Юлька,ты опять меня рассмешила!!!!!!!!! image

0
30.06.2009
а я тоже теперь смеюсь!типа абстрагировалась и представила всё это со стОроны))))
0
30.06.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Артистка ты)))))))))))) Я пряма саскучилась!!!!!!!!!!!!!!

0
30.06.2009
Лина
Павлодар

Я почему-то тебя вчера часто вспоминала, image

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!! От всего сердца, всего тебе всегоimageи image

0
01.07.2009
спасибо,солнце!
0
01.07.2009
Лина
Павлодар

image

0
02.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Эльфик!!! С Днём Варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Счастья тебе такого большого-пребольшого, как Вселенная!!!!

Скоро-прескоро твоя заветная мечта сбудется - обещаю!!!

image

image

0
30.06.2009

image

Два раза пост писала сегодня!!!!Что-то у меня сайт глючит!!! Поздравление выходит, а кого и с чем нет!!! Замучалис с Танюшкой удалятb!!! А сейчас домой прибежала, хотела по-новой пробоватb, смотрю, а ты уже сама обbявиласb!!! Хорошо, хотb сначала посмотрела, а то бы счас выпендриласb дурында!!!!! Счастbя тебе , здоровbя и всего-всего!!!!!image

0
30.06.2009

Чуть не опаздала С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
30.06.2009
спасибо Оленька!
0
30.06.2009
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Юленька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

image

0
30.06.2009

image

0
30.06.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!image

0
30.06.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул
Юленька и от меня прими поздравления. Всего-всего тебе и по-больше и по-чаще! А вообще, мечтай и всё сбудется!
0
30.06.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!image

0
30.06.2009
Я просто летаю)))) Я в "ауте"!!!

Похожие записи