Девочки, а при ИЗ какие должны быть выделения? А то я никак понять не могу что у меня? М? так больно скудные! ИЗ? а чего за сгустки тогда? и мне кажется, должно быть меньше!
Да я уже вообще ничего не соображаю! Совсем во всем запуталась! М не ждала еще неделю, а тут чего-то потекло, но скудно! Знаю, что бывают кровотечения, но какие? В голове каша!
0
06.07.2009
Ответить
Вчера днем началось! Ночью было чуть сильнее, а сейчас опять еле-еле
0
06.07.2009
Ответить
А мне все же кажется ИЗ! Ирчик, измучила уже нас! Сижу и переживаю, что же это такое может быть? Если ИЗ, то тест может еще ничего не показать. Померь утречком БТ, что там, высокая или низкая?
0
06.07.2009
Ответить