Войти

Чем снять тонус?

Valentina
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевМладшенькая, 15 лет 4 месяца Штутгарт

как снять тонус я не знаю,но хотелось просто порадоваться за тебя,за то,что тебя приняли в центр планирования.Желаю тебе всего хорошего)))))))))))image

0
06.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Спа! Я так боялась туда идти. Говорят же, у страха глаза велики. А теперь - счастлива. Надеюсь, что сумею докапаться до сути своих проблем.

0
06.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Ношпа, свечи с папаверином, и лежать-лежать-лежать. Постараться максимально расслабить мышцы лица и пальцев рук

0
06.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Спасибо, Леночка! Ношпу выпила, папаверинчик завтра куплю.

0
06.07.2009

Как отдохнула? Купалась или решила все-таки воздержаться?))))

0
06.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

От купания воздержалась. На этих выходных впервые температура воздуха поднялась до 30 градусов. До этого стояла максимум 15. Потрогала водичку в озере - а она ледяная. Успокоило то, что даже северяне (приехавшие с северных уголков России) в ней не купались. А отдохнула классно. Не смотря на тонус, собраемся с мужем на следующих выходных опять туда рвануть.

0
07.07.2009

но-шпа и свечи с папаверином в попу!

0
06.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Спасибочки! В попу этот тонус, вернее прочь его!

0
06.07.2009
Подскажите! плохо

Похожие записи