Войти

СТРАШНО КАК ТО...

Яна
Рига

Ну если врач сказала что ничего страшного- значит ничего страшного! не переживай!

0
06.07.2009

ПРОСТО В ИНЕТЕ СТОЛЬКО НАЧИТАЛАСЬ ПРО ЭТО ЛЕКАРСТВО, У МЕНЯ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ВОЛОСЫ ВО ВСЕХ МЕСТАХ...image

0
06.07.2009
Яна
Рига

Как моя гинеколог говорит- отключай интернет и голову! На мааленьких сроках действует  принцип- всё или ничего. И если беременность будет- то скорее всего она будет здоровая!

0
06.07.2009

Яночка ну моя тоже на меня посмотрела и улыбнулась, если ты говорит сейчас такая, а чтоже будет когда у тебя будет малыш..Я сказала что я буду "бешенной мамочкой". Просто беременность долгожданная и не хотелось бы ее омрачать чем-нибудь плохим...

А вы сколько уже планируете?

0
06.07.2009
Яна
Рига

Вообще я детей хочу сколько себя помню))) А планируем четвёртый месяц, не так много вроде...Но всё равно тяжело на однополосные тесты смотреть((( Я вот витаминки кушаю, и порываюсь кровь на гормоны сдать, но гинеколог направления не даёт, говорить что мои проблемы от слишком умной головы)))

0
06.07.2009

мне назначили анализы на гормоны, пойду сдавать в следующем цикле

0
06.07.2009
Яна
Рига

Ну и правильно!image А витаминки ты пьёшь?

0
06.07.2009

пила Элевит, фолиевую кислоту и витаминЕ

0
06.07.2009
Яна
Рига

Молодецimage Значит всё хорошо будет. На маленьких сроках самое главное- это фолькаimage Я её тоже пью.

0
06.07.2009
Галечка
Планирую Астрахань
Извените,что ворвалась. . . Приветик)))) А вот мне фольку не сказали пить,только витамины для иммунитета. Интересно почему???
0
06.07.2009
Яна
Рига

Не знаю... Фольку мне гинеколог сказала пить зарание, уже в последний месяц на ОК начала пить витаминки. Фолька именно на первый неделях нужна, когда о Б ещё можешь не знать,она помогает правильно сформироваться нервной трубке. Купи любые витамины для беременных, там фолька естьimage

0
06.07.2009
Татьяна
Пятигорск
Девочки!здраствуйте!!!!!у меня есть проблема!!!!Пила Линдаксу 2 мес по 15мг!а недавно узнала что беременна уже 2 месяца почти!что делать??боюсь что отразится на плоде!
0
15.08.2011
Яна
Рига

Ой, вам к гинекологу надо, на узи.

Желаю удачи, чтоб всё хорошо было!

0
15.08.2011
почему матка в тонусе? 6 недель... узи....

Похожие записи