Всех успокаиваю, поддерживаю.....а сама сижу и затаилась....
Жду или не жду, сама уже не пойму!!!!
Как дожить и не думать об этом проклятом дне Х ???
Танюш, мне кажется у тебя всё получилось!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светик, спасибо.....я тоже так думаю, хоть бы это не головная-мозговая Б была!!!!!!!
Вот и я так думаю!!!про себя!!!Мой у меня уверен на 100% Говорит скажи честно...да не знаю говорю я!!!!Танюш, а у тебя такая температура давно держится?У меня вот 37 была а сегодня даже поднялась на 37.1!
у меня пять дней держится, а позавчера 1 раз была 37,1...итого 6 дней .....а у тебя как?
оооо, почти как у меня....а что ты не знаешь?
Сама не знаю!!!!! Может мозг Б....а мы нет?

Нет, наверное всё таки мы!!!Будем в это верить!!!!Я боюсь уже утром просыпаться и с такой опаской смотрю на градусник! только вижу что за 37 ....выдыхаю..
Я сама такая, каждое утро, боюсь измерять БТ, боюсь ,что она упадет!!!!!
Я 1 беременность планировала сама, всё в инете вычитала высчитала в декабре бросила пить Ярину 1 месяц подождала И ... и сразу всё получилось с 1 раза!Так у меня ни токсикоза ничего не было, через 5 дней З. увидела // НО все только начиналось хорошо!!!!!Надеюсь что сейчас и начало и конец будет таким же счастливым!Сейчас такая попытка второй раз! Всё остальное время я предохранаюясь!Так что буду надеиться что на фоне отмены...(сейчас тоже пила Ярину)
а у тебя ребенок есть уже?
У меня первый будет!!!!! И препараты я не пила......
Я уверенна что Б.....надо так думать!!!! Читала,что мне написала солнечная Танюша...вот так и надо!!!!!
Да нет Танюш, я уже писала где-то! У меня умер сынок в 28 недель !!!
ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я не читала...прости......
А я зарегистрировалась вчера только и если честно не знаю еще че и как!!!
А...понятно!!!!! Ничего, все постепенно узнаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
посты,это все что мы пишем у себя в дневниках, или в разных разделах.....а потом все пишут к нему комментарии
Танюш, привет! Как дела!я всё молюсь...сегодня 28ДЦ из 28 БТ 37.1
Приветик, Светик.....У меня 31 ДЦ (хотя цикл 30 дней).....БТ 36,9..... Ночью были какие то выделения , водичка коричневого цвета, не знаю что это......сижу расстроенная...я М нет...
Ну вот...я думаю ничего страшного я сколько читаю лит-ры говорят что выделения обильные должны быть....а что коричневатые поди ничего страшного, думаю всё хорошо!!!!@@@@@@@@@
Эх,Светик, прям и не знаю, посмотрю сегодня что будет, и ночью, может завтра утром к своей Г.....
???????????????????????
Может действительно сходить!!!А ты как вообще себя чувствуешь?
Мне моя сказала, встретимся когда придешь вставать на учет! через пару недель!!!Вот надеюсь на ее слова!!!
Живот твердый, вчера меня так мутило, кушаю много, засыпаю на ходу.... я честно говоря ничего не пойму..... Навеное с утра к ней побегу завтра....Б или не Б, мне уже важно, что бы со здоровьем было нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя в дневнике пусто...ты посты не пишешь?
Теск, наверно от этих мыслей просто так не уйти !
И я присоедеиняюсь к ответу Катюшки - представляй себе в мыслях как увидишь полоски ! Как всем нам напишешь пост с темой "УРА !!!!!!!!! У нас получилось!!!!!!!" - представь себе все это очень явственно - по феншую - это очень помогает - ибо это сбудется ! Ты представь себе все это четко и без всякий отрецаний ! Вот будешь Б и все тут !
Такие самоутверждения мне уже стали помогать в делах ! Но старайся, чтоб все было спокойно в душе ! Чтоб кошки не скреблись ! твердись про себя - что у тебя будет ребенок и точка ! Завтра ты увидишь полоски, через час напишешь нам, ну и т.п. !
Такие вещи многим помогают ! Главное не каких отрецаний типа "может, наверно, я так думаю," и уж тем более "не, не знаю, не уверена" - это вообще забудь !!!!!!!!
Только светлые мысли ! Только осознание того - что ты Б !
Спасибо, огромное, Танюша!!!!!!
Ты знаешь, если честно, я уверенна, что Б, почему то !!!!!!!
не думать почти невозможно, чем ты не отвлекайся. Тогда уж думай об этом с улыбкой и не о М, а о //, представь как они нарисуются и ты растаешь в улыбке...
Я читаю твой коммент...и улыбаюсь, я правда представила, какая я буду счастливая!!!!!!
Я уверенна, рано или поздно,я буду Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего и тебе Катиша желаю!!!!!!
Спасибо Танюш) Конечно же мы обязательно все будем Б, просто ждать столько не хочется и терпения не хватает. Бум ждать твоего полосатого тестика!
Да мы за тебя больше уверены наверное, чем ты)))))))))) но все-равно держу @@@@@@@@@
Держите, милые мои, они мне так нужны, спасибо огромное!!!!!
Эх скоро как обрадую вас хорошими новостями!!!!!!
Да уж давай, мы очень этого ждем!!!!!! Будешь чихать на нас так же заразительно))))))))
Я уже дождалась, надеюсь, что хоть ты их не дождешься. А думать все равно ведь будешь, как бы не старалась, такие уж мы
Спасибо, дорогая!!!! Будем верить!!!!!! 
Танюша, я вместе с тобой очень жду полосочек!!! /////////////////////////////// Когда тестик мочить будем?
Веруня, спасибо, дорогая!!!!!! Сейчас пост новый напишу!!!!!! читай....
Зайка, держись)))) я с тобой))))))) я уверенна, что монстры не придут @@@@@@@@@@
Чмок тебя.........
Спасибо, Натуся!!!!! И тебя чмоки....
спокойствие! только спокойствие! как говрил Карлсон!
все будет! не переживай. а сколько тебе еще НЕ ждать?
Завтра не жду, Ириш!!!!!
АААААААААААААААА...скорей бы что-нибудь узнать!!!!!!Хоть что-нибудь, не могу жить в неопределенности!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, дорогая!!!!! Будем меня ждать!!!!! Я честно говоря,каждое утро боюсь....БТ измеряю, и боюсь...она пока 37,0 у меня....