Войти
жду мальчика, 3 неделя Краснодар

Девочки мои....я как на пороховой бочке.....

Барнаул

Танюш, мне кажется у тебя всё получилось!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Светик, спасибо.....я тоже так думаю, хоть бы это не головная-мозговая Б была!!!!!!!

0
08.07.2009
Барнаул

Вот и я так думаю!!!про себя!!!Мой у меня уверен на 100% Говорит скажи честно...да не знаю говорю я!!!!Танюш, а у тебя такая температура давно держится?У меня вот 37 была а сегодня даже поднялась на 37.1!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

у меня пять дней держится, а позавчера 1 раз была 37,1...итого 6 дней .....а у тебя как?

0
08.07.2009
Барнаул

5 дней 37 была а сегодня 37.1! вот и не знаю!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

оооо, почти как у меня....а что ты не знаешь?

0
08.07.2009
Барнаул

получилось у нас или нет!!!image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Сама не знаю!!!!! Может мозг Б....а мы нет?

image

0
08.07.2009
Барнаул

Нет, наверное всё таки мы!!!Будем в это верить!!!!Я боюсь уже утром просыпаться и с такой опаской смотрю на градусник! только вижу что за 37 ....выдыхаю..

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я сама такая, каждое утро, боюсь измерять БТ, боюсь ,что она упадет!!!!!image

0
08.07.2009
Барнаул

Я 1 беременность планировала сама, всё в инете вычитала высчитала в декабре бросила пить Ярину 1 месяц подождала И ... и сразу всё получилось с 1 раза!Так у меня ни токсикоза ничего не было, через 5 дней З. увидела // НО все только начиналось хорошо!!!!!Надеюсь что сейчас и начало и конец будет таким же счастливым!Сейчас такая попытка второй раз! Всё остальное время я предохранаюясь!Так что буду надеиться что на фоне отмены...(сейчас тоже пила Ярину)

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

а у тебя ребенок есть уже?

У меня первый будет!!!!! И препараты я не пила......

Я уверенна что Б.....надо так думать!!!! Читала,что мне написала солнечная Танюша...вот так и надо!!!!!

0
08.07.2009
Барнаул

Да нет Танюш, я уже писала где-то! У меня умер сынок в 28 недель !!!image

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я не читала...прости......

0
08.07.2009
Барнаул

А я зарегистрировалась вчера только и если честно не знаю еще че и как!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

А...понятно!!!!! Ничего, все постепенно узнаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
08.07.2009
Барнаул

ну так что такое посты?

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

посты,это все что мы пишем у себя в дневниках, или в разных разделах.....а потом все пишут к нему комментарии

 

0
08.07.2009
Барнаул

Танюш, привет! Как дела!я всё молюсь...сегодня 28ДЦ из 28 БТ 37.1

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Приветик, Светик.....У меня 31 ДЦ (хотя цикл 30 дней).....БТ 36,9..... Ночью были какие то выделения , водичка коричневого цвета, не знаю что это......сижу расстроенная...я М нет...

0
09.07.2009
Барнаул

Ну вот...я думаю ничего страшного я сколько читаю лит-ры говорят что выделения обильные должны быть....а что коричневатые поди ничего страшного, думаю всё хорошо!!!!@@@@@@@@@

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Эх,Светик, прям и не знаю,  посмотрю сегодня что будет, и ночью, может завтра утром к своей Г.....

???????????????????????

0
09.07.2009
Барнаул

Может действительно сходить!!!А ты как вообще себя чувствуешь?

Мне моя сказала, встретимся когда придешь вставать на учет! через пару недель!!!Вот надеюсь на ее слова!!!

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Живот твердый, вчера меня так мутило, кушаю много, засыпаю на ходу.... я честно говоря ничего не пойму..... Навеное с утра к ней побегу завтра....Б или не Б, мне уже важно, что бы со здоровьем было нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.07.2009
Барнаул

Мдааааа, ты права!!!!!!

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У тебя в дневнике пусто...ты посты не пишешь?

0
08.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Теск, наверно от этих мыслей просто так не уйти !

И я присоедеиняюсь к ответу Катюшки - представляй себе в мыслях как увидишь полоски ! Как всем нам напишешь пост с темой "УРА !!!!!!!!! У нас получилось!!!!!!!" - представь себе все это очень явственно - по феншую - это очень помогает - ибо это сбудется ! Ты представь себе все это четко и без всякий отрецаний ! Вот будешь Б и все тут !

Такие самоутверждения мне уже стали помогать в делах ! Но старайся, чтоб все было спокойно в душе ! Чтоб кошки не скреблись ! твердись про себя - что у тебя будет ребенок и точка ! Завтра ты увидишь полоски, через час напишешь нам, ну и т.п. !

Такие вещи многим помогают ! Главное не каких отрецаний типа "может, наверно, я так думаю," и уж тем более "не, не знаю, не уверена" - это вообще забудь !!!!!!!!

Только светлые мысли ! Только осознание того - что ты Б !

 

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, огромное, Танюша!!!!!!

Ты знаешь, если честно, я уверенна, что Б, почему то !!!!!!!image

 

0
08.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тем более !!!!!!!! И не каких - "почему то" ! Я беременна ! Я счастлива ! Только так !

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

image Слушаюсь, шеф!!!!!

0
08.07.2009

не думать почти невозможно, чем ты не отвлекайся. Тогда уж думай об этом с улыбкой и не о М, а о //, представь как они нарисуются и ты растаешь в улыбке...

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Я читаю твой коммент...и улыбаюсь, я правда представила, какая я буду счастливая!!!!!!

Я уверенна, рано или поздно,я буду Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего и тебе Катиша желаю!!!!!!

0
08.07.2009

Спасибо Танюш) Конечно же мы обязательно все будем Б, просто ждать столько не хочется и терпения не хватает. Бум ждать твоего полосатого тестика!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

imageimage ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

0
08.07.2009

imageimage

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да мы за тебя больше уверены наверное, чем ты)))))))))) но все-равно держу @@@@@@@@@ 

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Держите, милые мои, они мне так нужны, спасибо огромное!!!!!

Эх скоро как обрадую вас хорошими новостями!!!!!!image

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да уж давай, мы очень этого ждем!!!!!! Будешь чихать на нас так же заразительно))))))))

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

АГА!!!!!! Спасибо, Свет....так приятно!!!!!image

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

image

0
08.07.2009
Ярославль

Я уже дождалась, надеюсь, что хоть ты их не дождешься. А думать все равно ведь будешь, как бы не старалась, такие уж мыimage

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, дорогая!!!! Будем верить!!!!!! image

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Танюша, я вместе с тобой очень жду полосочек!!! ///////////////////////////////  Когда тестик мочить будем?

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Веруня, спасибо, дорогая!!!!!! Сейчас пост новый напишу!!!!!! читай....

0
09.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Зайка, держись)))) я с тобой))))))) я уверенна, что монстры не придут @@@@@@@@@@

Чмок тебя.........

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Натуся!!!!! И тебя чмоки....

0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

спокойствие! только спокойствие! как говрил Карлсон!

все будет! не переживай. а сколько тебе еще НЕ ждать?

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Завтра не жду, Ириш!!!!!

АААААААААААААААА...скорей бы что-нибудь узнать!!!!!!Хоть что-нибудь, не могу жить в неопределенности!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо,...........вот заразный какой.....прям чувствую, как заразилась уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Дай Бог, что это так!!!!!!image

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спасибо, дорогая!!!!! Будем меня ждать!!!!! Я честно говоря,каждое утро боюсь....БТ измеряю, и боюсь...она пока 37,0 у меня....

0
08.07.2009
Снова не знаю что думать...делать уже полгода..

Похожие записи