Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

уже полгода..

Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Оля, а ты где наблюдаешься? Мы после 1-ой ляльки, 7 лет ляльку пытаемся сделать, все никак. Я все раньше ходила в ЖК. Но их диагноз  на протяжении 7 лет не меняется - здорова. В понедельник пошла в центр планирования семьи. И их совершенно не смутило, что у нас уже есть ребенок. Приняли нормально, кучу анализов назначили... Может тебе тоже в ЦПС обратиться?

0
08.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

я обратилась в "Консультацию семья и брак".. вроде все адекватно, но((.. на ЦПС мне походу денег не хватит(((... опять все сначала начинать(((

0
08.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

В смысле денег не хватит? У нас в городе бесплатно принимают и далее ведут до Б. А у вас за деньги? Ты узнай. Насколько я знаю, они спонсируются по президентской программе.

0
08.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

Лия - что то я не въехала..

ЦПС - центр планирования  семьи??..

ты в Москве или где?..я не поняла, где узнать, в самом ЦПС?image

0
09.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Нет, я в Омске... Да, Центр Планирования Семьи. У нас в городе он в прошлом году открылся (по президентской программе). Туда нет проблем попасть. В нем работают лучшие врачи города и там же лучшая мед. техника. Принимают всех бесплатно. Я позвонила туда, сказала по какому вопросу и через неделю уже попала на прием.

Ты тоже позвони в свой ЦПС. Не думаю, что у нас бесплатно прием, а у вас платно.

0
09.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

у нас к сожалению все платно кроме ЖК(((... от этого никуда не дется.., прием один стоит только 600р., а всё остальное - даже озвучивать не буду..

0
09.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

image. Вот это, да. Тогда понятно... Вчера интересный рассказик прочитала по вопросу, почему может не получаться - прочитай, может быть чего-нибудь новенькое подчерпнешь http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/planirovanie/poleznaja_informacija/ne_poluch?page=1

0
09.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

я прочитала)).. мож поможет, пойду после ентих месяк к врачу с мужем на пару, бум допытываться, что дальше делать...

0
09.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

То что инфекции залечены это 70% успеха !!!!! Все обязательно будет у тебя ! Верь, что это будет ! Просто верь ! И меньше в себе что-то ищи (в плане болячек) - теперь их нет ! Твердо про себя это проговори и внуши себе ! А впереди тебя ждет только светлое ! Б и долгожданный ребенок !

Удачи !!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

слушаюсь!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Удачи ! image

0
09.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

спасибо))!!.. и тебе от всего вердца того же)))

0
09.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Благодарю ! ;)

0
09.07.2009

А это уже больше пол дела! Теперь можно без опасений заБ, все получится и будет у вас красивый и здоровенький малыш!

0
08.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

очень хочу.. уже почти 10 лет ждем, в надежде что  наше счастье не за горами...

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Оля, не вешай нос!!!!!

Все самое лучшее впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама мальчика (31 год) Москва

очень на этонадеюсь..

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама мальчика (31 год) Москва

ну уж за 9 лет можно всё  отлечить я думаюimage

0
09.07.2009
Девочки мои....я как на пороховой бочке..... Что же это было...

Похожие записи