Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Что же это было...

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
У меня была такая фигня. Задержка 10 дней (раньше вообще задержек не было). На тесте вторая полоска бледная. Пошла к гинекологу, началась мазня. Врач сразу же на узи отправила. На узи сказали, что беременности нет. Но я до сих пор думаю, что что-то там было, но не закрепилось... Через 5 месяцев забеременела понастоящему :)
0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Вот-вот. Мы как раз тогда не предохранялись, и задержка впервые была. Да и тест с двумя полосками. Ну не может быть столько совпадений! Было там что-то полюбому.
0
08.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ихорошо что удачно! Тёмик у тебя прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
У меня с Димкой первый месяц тоже в дни предполагаемых М была мазня. Как говорят, плод омывается.
0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Бердянск

У моей невестки 2 месяца были М, будучи Б.И в это же время ей ставили бесплодие.(сейчас 2 прекрасные дочки погодки:)))

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот это ДА!

Умоей подруги было что то вроде этого. Пришла вставать на учет по беременности, а ей врачиха говорит: "Вы не только не беременны, но и бесплодны!" Крутая врач на глаз определила.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Бердянск

Ужас!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!УДАЧИ ЕЙ!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки.

0
08.07.2009
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Астрахань

Возможно выкидыш, если ты измеряешь БТ, то сразу можно понять по высоким температурам, которые длятся более 18 дней. В этом смысле БТ очень здорово помогает. Очень часто у женщин происходят выкидыши (и они страдают не вынашиваем), а лечатся от бесплодия. Однако если забеременела один раз, значит скоро жди ещё. В любом случае не расстраивайся, всё будет хорошо.image

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

скорей всего выкидыш а может и подозрение на выкидыш. Надо срочно обратиться к врачам,чтобы исключить внематочную беременность.

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб! Я её уже послала ко врачу, пока не знаю ходила или нет.

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб, Люд. Думаешь выкидыш?

Я уж ей сказала идти к врачу.

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, дорогая!

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Танюш!

0
08.07.2009
уже полгода.. Выбор гинеколога

Похожие записи