Спрашиваю не для себя, а для сестры мужа.
Была задержа 20 дней, один день мазня как в начале месячных, два полосатых теста. А сегодня начались якобы месячные.
Я предполагаю что был выкидыш.
Может я ошибаюсь?
Кто что может сказать по том поводу?
Спрашиваю не для себя, а для сестры мужа.
Была задержа 20 дней, один день мазня как в начале месячных, два полосатых теста. А сегодня начались якобы месячные.
Я предполагаю что был выкидыш.
Может я ошибаюсь?
Кто что может сказать по том поводу?
Ихорошо что удачно! Тёмик у тебя прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У моей невестки 2 месяца были М, будучи Б.И в это же время ей ставили бесплодие.(сейчас 2 прекрасные дочки погодки:)))
Вот это ДА!
Умоей подруги было что то вроде этого. Пришла вставать на учет по беременности, а ей врачиха говорит: "Вы не только не беременны, но и бесплодны!" Крутая врач на глаз определила.
Возможно выкидыш, если ты измеряешь БТ, то сразу можно понять по высоким температурам, которые длятся более 18 дней. В этом смысле БТ очень здорово помогает. Очень часто у женщин происходят выкидыши (и они страдают не вынашиваем), а лечатся от бесплодия. Однако если забеременела один раз, значит скоро жди ещё. В любом случае не расстраивайся, всё будет хорошо.
скорей всего выкидыш а может и подозрение на выкидыш. Надо срочно обратиться к врачам,чтобы исключить внематочную беременность.
Пасиб! Я её уже послала ко врачу, пока не знаю ходила или нет.
Пасиб, Люд. Думаешь выкидыш?
Я уж ей сказала идти к врачу.