на какой день задержки могут быть первые признаки внематочной беременности и можно ли увидеть ее на сроке 5 акушерских неделях невагинальным датчиком
внематочная - когда можно узнать
Надежда, что за мысли..не пойму...поначитаетесь, а потом внушаете себе все, сходите с ума.....Я не пойму, почу нельзя примерять все положительное на себя?....почему именно плохое все...а потом все себе негативное и притягиваете!!!!!!
Ты брось это мне.....землячка!!!!
ты тоже из новоросса???
Да нет, с Кубани, я из Абинска, может знаешь такой город.....но живу в Краснодаре уже 8 лет
знаю я этот город, была проездом
Так ты что, до сих пор мучаешься и не знаешь какая у тебя Б? Маточная или нет?
А срок какой точно знаешь?
Кайф такой, а долго планировали?....старались?......Или сразу получилось?
то что ты Б...вот и кайф,.......я так хочу заБ.......просто слов нет!!!!!!!
Такое счастье, быть Б , а потом стать мамой!!!!!!
а ты планирующая, да???
Да....жду завтра ...точнее не жду М.....так не хочу чтобы они пошли.....Жду подтверждения Б.....
Да,да...я именно планирующая,....
Ну что ты себе голову всякой всячиной забиваешь???
Маточная у тебя Б, точно гооврю. А что Узи не увидело на 5 недель -это нормально, у меня тоже сначало не увидели.
Прекрати ребетенка всякими мыслями тровмировать!!!
а ты какое узи делала? вагинальное или нет
нет, не вагинальное.
У моей знакомой была внематочная, признаки
1. температура (не сбиваеться)
2. кровянистые выделения
3. страшно болел живот (как при цистите)
4. больно было влагалище
ничего нет такого, значит все у меня будет ляля, маленькая такая и хорошая, а может и хороший
конечно, н е успеешь оглянуться - уже в роддом поедешь. Я до сих пор помню как // увидела на тесте, как буд-то вчера было, а уже рожать через неделю-две поеду!!!
ну тогда удачки тебе и легких родов, растите большими и маме на радость
EST' SIMPTOMI NEVMATO4NOI,MOJET BIT' TEMPERATYRA,REZKIE BOLI V NIZY JIVOTA.I YZI TOLKO VAGINALNOE NA TAKOM SROKE PLOD OKOLO 3-4 MM ESHE OBI4NIM YZI NEVIDNO
а если на сроке 7 недель ничего нет значит все ок??
NEPONELA VOPROS,4TO ZNA4IT NA 7 NEDELI,ESLI BEREMENNOST' NORMAL'NAYA TO ONA I BYSET NORMAL'NAYA V MATKE,ESLI NE V MATKE TO TAK ONO I BYDET,I LYTSHE PROVERITSYA SEI4AS ESLI EST' PODOZRENIYA ETO PLOXO MOJET KON4ITSYA
я себя хорошо чувсвую, просто решила поинтересоваться
TEBE KAK RAZ NA 7-8 NEDELI NADO DELAT' YZI,ZAODNO POSLYSHAUT SERDCE MALISHA I PROVERYAT BEREMENNOST',NA TAKOM SROKE MNE DELALI VAGINAL'NOE YZI,{YA TEBYA O4EN' PONEMAU YA S 3 BEREMENNOSTYAMI PEREJIVALA 4TO BI NEBOLO VNEMATO4NO,STRAX PERED PERVIM YZI}YDA4I TEBE I ZDOROVOGO MALISHA
Перестань себе олову забивать всякой ерундой!!!! Все у тебя хорошо.
При внематочной на таком сроке у тебя бы уже появились боли, причем сильные и я думаю что такие признаки ты мимо бы не пропустила, поэтому успокойся)))) и меньше читай гадость, лучше читай какие витамины надо кушать в смысле натуральные))))
а счего вообще такие мысли, что внематочная????
да не знаю, интернет - это зло
Спасибо!!!