Войти

внематочная - когда можно узнать

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Надежда, что за мысли..не пойму...поначитаетесь, а потом внушаете себе все, сходите с  ума.....Я не пойму, почу нельзя примерять все положительное на себя?....почему именно плохое все...а потом все себе негативное и притягиваете!!!!!!

Ты брось это мне.....землячка!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

ты тоже из новоросса???

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да нет, с Кубани, я из Абинска, может знаешь такой город.....но живу в Краснодаре уже 8 летimage

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

знаю я этот город, была проездом

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Так ты что, до сих пор мучаешься и не знаешь какая у тебя Б? Маточная или нет?

А срок какой точно знаешь?

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
у меня 6 недель и 5 дней с последних мес. Примерно 3 недели обычные
0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Кайф такой, а долго планировали?....старались?......Или сразу получилось?

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
с марта месяца, 4 месяца в общем. а почему кайф???
0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

то что ты Б...вот и кайф,.......я так хочу заБ.......просто слов нет!!!!!!!

Такое счастье, быть Б , а потом стать мамой!!!!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

а ты планирующая, да???

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да....жду завтра ...точнее не жду М.....так не хочу чтобы они пошли.....Жду подтверждения Б.....

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
а ты планирующая
0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да,да...я именно планирующая,....

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну что ты себе голову всякой всячиной забиваешь???

Маточная у тебя Б, точно гооврю. А что Узи не увидело на 5 недель -это нормально, у меня тоже сначало не увидели.

Прекрати ребетенка всякими мыслями тровмировать!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

а ты какое узи делала? вагинальное или нет

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет, не вагинальное.

У моей знакомой была внематочная, признаки

1. температура (не сбиваеться)

2. кровянистые выделения

3. страшно болел живот (как при цистите)

4. больно было влагалище

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

ничего нет такого, значит все у меня будет ляля, маленькая такая и хорошая, а может и хороший

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageконечно, н е успеешь оглянуться - уже в роддом поедешь. Я до сих пор помню как // увидела на тесте, как буд-то вчера было, а уже рожать через неделю-две поеду!!!

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

ну тогда удачки тебе и легких родов, растите большими и маме на радость

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!!!

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

EST' SIMPTOMI NEVMATO4NOI,MOJET BIT' TEMPERATYRA,REZKIE BOLI V NIZY JIVOTA.I YZI TOLKO VAGINALNOE NA TAKOM SROKE PLOD OKOLO 3-4 MM ESHE OBI4NIM YZI NEVIDNO

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

а если на сроке 7 недель ничего нет значит все ок??

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

NEPONELA VOPROS,4TO ZNA4IT NA 7 NEDELI,ESLI BEREMENNOST' NORMAL'NAYA TO ONA I BYSET NORMAL'NAYA V MATKE,ESLI NE V MATKE TO TAK ONO I BYDET,I LYTSHE PROVERITSYA SEI4AS ESLI EST' PODOZRENIYA ETO PLOXO MOJET KON4ITSYA

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

я себя хорошо чувсвую, просто решила поинтересоваться

0
08.07.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

TEBE KAK RAZ NA 7-8 NEDELI NADO DELAT' YZI,ZAODNO POSLYSHAUT SERDCE MALISHA I PROVERYAT BEREMENNOST',NA TAKOM SROKE MNE DELALI VAGINAL'NOE YZI,{YA TEBYA O4EN' PONEMAU YA S 3 BEREMENNOSTYAMI PEREJIVALA 4TO BI NEBOLO VNEMATO4NO,STRAX PERED PERVIM YZI}YDA4I TEBE I ZDOROVOGO MALISHA

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Перестань себе олову забивать всякой ерундой!!!! Все у тебя хорошо.

При внематочной на таком сроке у тебя бы уже появились боли, причем сильные и я думаю что такие признаки ты мимо бы не пропустила, поэтому успокойся)))) и меньше читай гадость, лучше читай какие витамины надо кушать в смысле натуральные))))

0
08.07.2009
Мама двоих (23 года, 16 лет) Стерлитамак

а счего вообще такие мысли, что внематочная????

0
08.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

да не знаю, интернет - это зло

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

КОНЕЧНО МОЖНО!!!

0
08.07.2009
6 недель... узи.... Теперь не знаю что делать...

Похожие записи