Войти
планирую беременность Москва

Сплошное расстройство...

Москва

у меня в том цикле узисты пропустили овуляцию - на 11 день они были примерно одинаковые до 14 мм - сказали раньше 14-15 дня не появляться, а на 14 день сказали "ой, а она у вас только что произошла..." из оставшихся максимальный 39 мм нашли)

подрастет обязательно!!!! а расстраиваться вредноimage

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне она вообще сказала,что на 11й день по идее уже фолликул должен быть виден,а они все у тебя ,говорит,все маленькие пока,так что надеюсь,мож подрастут дня за 2-3?

0
10.07.2009
Москва

узисты говорили, что фолликулы могут расти от 2 до 13 мм в день - так что расти их!image

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

ОК.Буду стараться.image

0
10.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Я в этом не разбераюсb к сожалению............., но желаю удачи!!!

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо,мы всеравно будем стараться.

0
10.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

Правелbно!!! У меня вообще трубы практически не проходимые и О раз в 100 лет!!! А вот и дудки!!! Нам 14 нед. почти!!! И у вас получится!!!

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо Викуль.imageОбязательно получится.

0
10.07.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

image

0
10.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

слушай, у меня тоже самое было в апреле) пошла на узи-нет фоликула, врач говорит все, цикл пустой., мол если  следущий будет таким же будем там стимулировать, прокалывать, еще что то..короче вышла вся в слезах, что все, ребенка не видать нам, я дефектная. А в конце апреля задержка-беремена. После этого врачам не верю как можно было сказать мне что я беслодна и напугать меня перспективами???

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот так мне нравится.Так что чудеса и вправду бывают.

0
10.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

просто не запаривайся на этом! мы полгода пробовали, делала етсты на овуляцию, пила витамины, прям вела здоровый образ жизни и НИЧЕГО! а как только сказали-все, не зрелые фоликулы,шансов нет, я забила на планирование, стала жить как жила раньше и сразу получилось. и у вас получится! меньше слушай врачей! у каждого все индивидуально! у меня и у мужа плохие анализы были, я просто не верила уже(

0
10.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Не расстраивайся. может у тебя поздняя О? У тебя цикл сколько дней?

0
10.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь.Вообще судя по тестам(раньше я делала)она поздняя,но в том году я была Б и когда срок ставили,оказалось,что забеременела я ровно на 13ДЦ.Вот теперь даже и не знаю.Действительно все очень индивидуально и какие сюрпризы тебе подкинет твой организм одному богу известно.

0
11.07.2009
Я объявилась! Просто интересно)))

Похожие записи