Войти
планирую беременность Москва

Просто интересно)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев
мда.Знаешь зшла утром и увидела,что пользователь удалён...она себя удалила всё таки.Интересно,вы этого добивались????!!!!!!поздравляю-добились! те,кто выжил её с ББ совершили поступок гораздо хуже,чем она... Ольга,знаю,что ты приняла её извинения и ничего больше против не писала,поэому этот комментарий не тебе...
0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

да кто она-то??????????????? Блин скажите кто это был????? А то тут много девочек кто читал первый ее пост-оскорбление, а извенения и публичное признание нет и досих пор не в курсе кто это был, а мы тоже имеем право знать кто????

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

вчера в прямой речи я нашла её пост- а потом она удалила свой днев

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А как ее зовут хоть, она с нами раньше общалась, делилась проблемами????

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Некая Мария из Гонконга(Она уже удалила свой днев)- с собочкой на аватарке-она вчера написала извинительный пост и отдельное извинение "Жене Викинга" а потом у неё резко сократился список друзей и некоторые начали на неё гнать и она видимо из за этого решила удалить свой днев, хотя сначала написаал что не хочет уходить..что типа у неё сдезь друзья которые ей дороги ...

мдяя...

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

я бы ссылочку тебе дала на её дневник,но увы...

Имя Мария,живёт в Гонконге.последний раз говорила с ней вечером,советовала ей идти спать и больше не отвечать на провокации нескольких особ сильно умных...Видимо её ещё доставали и она решила уйти вовсе.

 

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

и за что ты ее защищаещь, за то чтогадостей наговорила???

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

за то,что она человек...

я знаю её всего по паре комментов, но и без этого ясно,что каждый заслуживает прощения.Никто не святой,ни она,ни я,ни ты.да,она очень обидела многих девушек здесь,правда высказалась резко и больно,но одумалась-извинилась,так в чём проблема?почему не извинить?

помнится мне и тыне всегда была понята и высказывалась о том,что наболело,вот например твой пост "Да, да, я мать-ехидна)))  .Вот и она высказалась,к сожалению грубо-поэтому извинилась.

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Неет, меня сравнивать с ней не надо, ладно, я для этого не заводила еще один днев, никого не засирала, матом не писала, и писала я это, если не понятно, с ироние, неким смехом, а не так как она. Так что сравнене тут не приемлемо!!!  общалась с ней (когда она была "Саша")

Она сказала, типа на вашем сайте тут дуры и т.д., на нашем...пипец, сама 1,5года тусуеться я рада, что она удалилась, крик души, пиши от своего имени, а не шифруйся!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

ну понятно,что прятаться не стоит,это всё ясно,но что ж теперь гнобить её пожизненно?!

тем более 1,5 года отдала этому ресурсу.

ну в любом случае каждый имеет право на своё мнение, и Я в том числе.

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

я ее не гноблю, я ее не знаю, мне на нее все равно, если бы была в друзьях и общались хорошо, тогда бы я расстроилась, а так...пофиг, все равно зарегится

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

кстати,видела ваши зубки-поздравляю:)

а мы всё думаем ,что у нас вот -вот тоже полезут и боюсь и хочу одновременно:))

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Спасибки))) может и вылезут, а чего бояться то?

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

капризов:)и опять бессссссонннннных ночей:(

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а вдруг без капризов!!!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

дай Бог:)

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Да каждый имеет право на прощенье!!! Тем более что у нее хватило мужества признатся во всем и это уже заслуживает того чтоб ее простить...ведь мы не знаем что у нее на душе, может там полная лажа...в конце концов, ну не здержался человек...но она же извенилась...надо уметь прощать....а то что она ушла это понятно...ведь ее тут загнобили и гнобили б и дальше...я думаю она есче вернется...может под другим именем, но вернется!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

было бы неплохо:)не люблю я таких ситуаций,очень не люблю.

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

да кто ж их любит, но я думаю что лутше б она просто поделилась своими проблемами, сказала б все так как есть, а грубости писать и грязь выливать, это не метод, ведь легче от этого ей не стало, это явно....а так может мы б ее поддержали, посоветовали, успокоили, это куда лутше чем вот так прощатся с ББ....ведь 1,5 года она ж тут сидела чего-то, значить нашла общий язык с девочками....и вот так потом все зделала...не правильно это...

Разьве я не права в чем-то?

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

да права,тутдаже без обсуждений.

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ясно....наверно ее все достало!!!!

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

я б сказала,конкретно достало:(

0
11.07.2009
планирую беременность Москва

Ир, она ночью удалилась. Хотя вроде писала что не будет. Но я думаю она снова под другим именем зарегится)

0
11.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

как-то жёстко всё получилось.

0
11.07.2009
планирую беременность Москва

Ну в общем жёстко конечно, но честно говоря по делу. Честно говоря в жизни я бы не смогла наверное простить такое хамство и неуважение....И временами даже унижение....Но меня это в общем не коснулось, поэтому я не в праве её судить. Я только хотела чтобы она призналась, потому что это хотя бы честно.

0
11.07.2009
Санкт-Петербург

прочитала.... мне кажется, это мужик написал, просто зашел в личку своей пары (или случайно была открыта страница) и какой-то придурок написал все это.... девушка, конечно, тоже может быть, но зачем ей регестрироваться на этом сайте специальной тематики? А какой-то товарищ, начитался всего этого и написал свое отношение, в своих выражениях.... и еще: странно, что он(а)вообще написали это - значит, наши посты не оставили его (ее) равнодушными. Ведь если б пофиг было на наши проблемы, то и пропустили бы мимо глаз... а так.... что-то задело... явно.

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Наташ, ПП написали что эта девушка полтора года на ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2009
Санкт-Петербург

так я и говорю, залез к ней кто-то и все.... ей пришлось удалиться, т.к. все на нее подумают.... интересно, в каких она темах была в основном... ну не могла она 1,5 года молчать, а потом - вылить все... или психика подвела, может, она неуравновешеная....

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Она основной дневник не удалила!!!!!!

0
10.07.2009
Санкт-Петербург

на основной я ссылку не видела, не нашла наверно... и что, ты ей писала? она ответила?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Она сама объявилась с извенениями)

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Мне сложно было всё проследить. Много чего говорила. И про детей и про мужей.  Видела кто это? Она извенительный пост написала)

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Марин, мне тоже не понятно! Но факт, зачем-то она это сделала.....Только ей известно зачем. Это всё на её совести!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

))))))))))))))))Несомненно)))))))))))

0
10.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Оль, дай ссылочку где извинилась.. Хочу посмотреть кто, а то мож в друзьях у меня..

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я тоже не могу найти извинений????? а так хочется узнать кто?????

Оля тебе дала ссылку?

0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

нет, ее еще не было.., я только, что написала.

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

я не могу понять где они ее все прочитали, я уже все облазила, а никаких извенений нет!!!!

0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

я тоже..((

0
11.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Оказывается она уже себя удалила!!!! Прекрасно мы наверно и не узнаем кто это был.....

0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

ясно

 

0
11.07.2009
планирую беременность Москва

Тань, она дневник удалила.

0
11.07.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

даже так!!!!!!!!!!!!!! Видимо совесть мучает. Хотелось бы знать для инфы.

0
11.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
планирую беременность Москва

ООО!!!!! Она ж писала что не удалится..... Я думаю она под другим ником зарегится.

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Ну и фиг с ней. И так весь вечер только о ней и говорим))))

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

ты про что?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Ну у нас тут сегодня шоу было)  Много го..на на всех вылила....Вот мне и интересно, осмелиться она ответить мне или нет)

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

где можно почитать?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Она удалилась уже. И я не успела сохранить её сообщения. Но смысл таой, что все лохушки, нытики, засранки и т.д.

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а у нее у одной все п*ДАТО....

БЫВАЮТ ТАКИЕ)))

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Теруэль

Было совсем не давно похожее оскорбление, чесно не помню в каком сообществе.

Все подумали,что это мужик какойто видимо чейто муж или так вообще из левых!

А "это" точно с ББ? 

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

http://www.babyblog.ru/user/helpers/498217

последний комент

0
10.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Ну ничего себе! почитала. Я в шоке. Автору этого "послания" явно в психушку пора. Мерзко как!

0
10.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

это точно- что то не в порядке с головой это как минимум

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

кто это???я так и не узнала...

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Некая Мария из Гонконга(Она уже удалила свой днев)- с собачкой на аватарке-она вчера написала извинительный пост и отдельное извинение "Жене Викинга" а потом у неё резко сократился список друзей и некоторые начали на неё гнать и она видимо из за этого решила удалить свой днев, хотя сначала написаал что не хочет уходить..что типа у неё здезь лрузья которые ей дороги ...

мдяя...

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

да уж, а почему личное Жене Викинга?

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

ну там она писала типа я поступила с тобой по свински- прости все дела..

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Понятно

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

короче из за своей глупости ( за свой длинный язый) и лишилась днева который вела 1, 5 года...будет уроком ей...

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

это точно

0
11.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Я тоже считаю, что это тот, на кого в Зачатии не обращают внимания. Но это мое субъективное мнения, но считаю, что это так и есть!!!

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Она полтора года на ББ!!!!!! Я в шоке!!!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Просто интересно кто это. И с какой целью это было сделано....

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Не от большлго ума точно!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

А может из зависти... если на ее посты не обращают внимания...

Это как маленький ребенок, если ему не уделяют внимания, ничинает шкодничать )))

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Ну так не дети уже! Если не обращают внимания  значит не заслужила!!!!! Или ничего интересного не пишет....Это ж не повод людей то оскорблять!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Понятное дело, что это ее не оправдывает...

Я просто попыталась предположить, что ею двигало... 

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Кроме неё этого никто не знает!!!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
планирую беременность Москва

Ниже сообщение от ПП!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

ПП как я поняла о ней на главной странице написали))они знают кто это...но вот говорить кто или нет остается под вопросом

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Это конечно сложный вопрос, но вот из-за таких как она хорошие девочки удаляются!!!!!! А они чувствуют свою безнаказанность и продолжают гадить!!!!! Считаю что нужно знать, кто это делает. Я думаю раз-два опубликуют, больше неповадно будет!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Оль, полностью согласна.Я двумя руками за, так как не раз страдала от анонимов таких. А если ПП предупреждение выносят, то человеку понятно, что можно еще раз, ведь кроме ПП о нем никто не знает.

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Вот именно!!!! А тут и Б девушки есть. У них вообще все чувства обострены!!!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

я пропустила эти посты, а про что хоть она писала, смысл то какой?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Что все тут лохушки, нытики, засранки и т.п.!!! А девочку одну, которая её спросила зачем она это пишет вообще матюками оскорблять начала!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

жуть какая,да такую сразу надо обнородывать без вопросов

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Вот и я о том же!!!

0
10.07.2009
Санкт-Петербург

а что за девушка и что она написала? Я пропустила все... ее уже удалили?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

ПП знают кто это, это девушка полтора года на ББ. Поищи ниже ссылку!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Riga&Emili ссылку дала на её пост. Поиши, он на вторую страничку уехал уже)

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Да ну ужасно просто! Устала,отойди от компа!!!!! А то всякие гадости писать она, блин, не устала!!!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Вот это точно!!!!!

0
10.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

интересно нафига ей нужно  было такое писать?

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Сложно сказать....Мне это вообще не понятно!

0
10.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

нытье, кстати, полезно))) человеку похо, он ищет поддержки, что в этом токого, а так поноешь и вроде легче становится

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

К тому же всем иногда нужна поддержка. Не нравится, не читай! А если хочется высказаться, то можно всё сделать в более корректной форме!

0
10.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

наверно проблемы с нервами, психикой, таким можно только успокоительное посоветовать

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Вот это точно))))))) А лучше доктора)))

0
10.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я когда прочла подумала что это мужик пишет

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

ой, а меня днем небыло...я все пропустила!!! а чего тут произошло то??????????

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Чуть ниже две ссылки)

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

ого!!!!! вот это номер!!!!!!!! а её удалили или нет?????

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Она сама удалилась. Но основной дневник оставили, как я поняла.

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

больная какая-то на всю голову!!! надеюсь если она еще раз такое выкинет, её полностью удалят...

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Все это вполне объяснимо. Только интернет дает возможность побыть кем-то другим, поэкспериментировать, поразвлекаться анонимно. Это материал для науч. исследований психологов, так и стоит на это смотреть

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

А где тут развлечение??? Облить всех грязью???? Это точно с психикой не в порядке у человека!!!

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев
может, она экперимент проводит, чтоб посмотреть на реакцию. Думаю, на это вообще не стоит реагировать
0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Ну вот мы и не отвечали ей!!!

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

вроде вчера целый день на ББ была и всё равно пропустила...ну и хорошо, наверно!ББ-шечки, не принимайте близко к сердцу подобную грязь, кинутую в наше сообщество!Ущербные в моральном плане люди от этого только кайфуют!!!!!Вместе мы сила, но сила- разумная и добрая!image

0
11.07.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

и я не узнала, а очень хочеться...

0
11.07.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

кошмар,как можно такие  вещи писать:(((((((надо бы показать ее,для урока остальным

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Я тоже так считаю!!!!!

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Почему наши ПП не хотят нам ее показать!!!!!

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

НЕ знаю...Я считаю что мы имеем право знать с кем общаемся!!!!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
планирую беременность Москва

Не, он Саша была)))) Вот буквально пол часа назад!

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

A iz-za 4ego imenno ona tyaffffkala)))

0
10.07.2009
планирую беременность Москва

Не нравится ей тут, все лохушки, нытики и засранки!

0
10.07.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

fu, gnat' takix s sayta v 3 shei nado, ya tak ponyala u nee dnevnik est'?

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
планирую беременность Москва

Да кошмар!!!!

0
10.07.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
планирую беременность Москва

Согласна!!!! 

0
10.07.2009
Сплошное расстройство... чувствую ИХ наступление........... нет....только не это((((

Похожие записи