А вот осмелится ли та девушка, которая сегодня нас тут жизни учила показаться нам, так сказать, воочию! Совершенно явно что она с ББ и хорошо знакома со многими!!!! Или только из-за угла тяфкать и можем????
да кто она-то??????????????? Блин скажите кто это был????? А то тут много девочек кто читал первый ее пост-оскорбление, а извенения и публичное признание нет и досих пор не в курсе кто это был, а мы тоже имеем право знать кто????
вчера в прямой речи я нашла её пост- а потом она удалила свой днев
А как ее зовут хоть, она с нами раньше общалась, делилась проблемами????
Некая Мария из Гонконга(Она уже удалила свой днев)- с собочкой на аватарке-она вчера написала извинительный пост и отдельное извинение "Жене Викинга" а потом у неё резко сократился список друзей и некоторые начали на неё гнать и она видимо из за этого решила удалить свой днев, хотя сначала написаал что не хочет уходить..что типа у неё сдезь друзья которые ей дороги ...
мдяя...
я бы ссылочку тебе дала на её дневник,но увы...
Имя Мария,живёт в Гонконге.последний раз говорила с ней вечером,советовала ей идти спать и больше не отвечать на провокации нескольких особ сильно умных...Видимо её ещё доставали и она решила уйти вовсе.
и за что ты ее защищаещь, за то чтогадостей наговорила???
за то,что она человек...
я знаю её всего по паре комментов, но и без этого ясно,что каждый заслуживает прощения.Никто не святой,ни она,ни я,ни ты.да,она очень обидела многих девушек здесь,правда высказалась резко и больно,но одумалась-извинилась,так в чём проблема?почему не извинить?
помнится мне и тыне всегда была понята и высказывалась о том,что наболело,вот например твой пост "Да, да, я мать-ехидна))) .Вот и она высказалась,к сожалению грубо-поэтому извинилась.
Неет, меня сравнивать с ней не надо, ладно, я для этого не заводила еще один днев, никого не засирала, матом не писала, и писала я это, если не понятно, с ироние, неким смехом, а не так как она. Так что сравнене тут не приемлемо!!! общалась с ней (когда она была "Саша")
Она сказала, типа на вашем сайте тут дуры и т.д., на нашем...пипец, сама 1,5года тусуеться я рада, что она удалилась, крик души, пиши от своего имени, а не шифруйся!
ну понятно,что прятаться не стоит,это всё ясно,но что ж теперь гнобить её пожизненно?!
тем более 1,5 года отдала этому ресурсу.
ну в любом случае каждый имеет право на своё мнение, и Я в том числе.
я ее не гноблю, я ее не знаю, мне на нее все равно, если бы была в друзьях и общались хорошо, тогда бы я расстроилась, а так...пофиг, все равно зарегится
кстати,видела ваши зубки-поздравляю:)
а мы всё думаем ,что у нас вот -вот тоже полезут и боюсь и хочу одновременно:))
Спасибки))) может и вылезут, а чего бояться то?
Да каждый имеет право на прощенье!!! Тем более что у нее хватило мужества признатся во всем и это уже заслуживает того чтоб ее простить...ведь мы не знаем что у нее на душе, может там полная лажа...в конце концов, ну не здержался человек...но она же извенилась...надо уметь прощать....а то что она ушла это понятно...ведь ее тут загнобили и гнобили б и дальше...я думаю она есче вернется...может под другим именем, но вернется!
было бы неплохо:)не люблю я таких ситуаций,очень не люблю.
да кто ж их любит, но я думаю что лутше б она просто поделилась своими проблемами, сказала б все так как есть, а грубости писать и грязь выливать, это не метод, ведь легче от этого ей не стало, это явно....а так может мы б ее поддержали, посоветовали, успокоили, это куда лутше чем вот так прощатся с ББ....ведь 1,5 года она ж тут сидела чего-то, значить нашла общий язык с девочками....и вот так потом все зделала...не правильно это...
Разьве я не права в чем-то?
Ясно....наверно ее все достало!!!!
Ир, она ночью удалилась. Хотя вроде писала что не будет. Но я думаю она снова под другим именем зарегится)
Ну в общем жёстко конечно, но честно говоря по делу. Честно говоря в жизни я бы не смогла наверное простить такое хамство и неуважение....И временами даже унижение....Но меня это в общем не коснулось, поэтому я не в праве её судить. Я только хотела чтобы она призналась, потому что это хотя бы честно.
прочитала.... мне кажется, это мужик написал, просто зашел в личку своей пары (или случайно была открыта страница) и какой-то придурок написал все это.... девушка, конечно, тоже может быть, но зачем ей регестрироваться на этом сайте специальной тематики? А какой-то товарищ, начитался всего этого и написал свое отношение, в своих выражениях.... и еще: странно, что он(а)вообще написали это - значит, наши посты не оставили его (ее) равнодушными. Ведь если б пофиг было на наши проблемы, то и пропустили бы мимо глаз... а так.... что-то задело... явно.
Наташ, ПП написали что эта девушка полтора года на ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так я и говорю, залез к ней кто-то и все.... ей пришлось удалиться, т.к. все на нее подумают.... интересно, в каких она темах была в основном... ну не могла она 1,5 года молчать, а потом - вылить все... или психика подвела, может, она неуравновешеная....
на основной я ссылку не видела, не нашла наверно... и что, ты ей писала? она ответила?
Мне сложно было всё проследить. Много чего говорила. И про детей и про мужей. Видела кто это? Она извенительный пост написала)
Марин, мне тоже не понятно! Но факт, зачем-то она это сделала.....Только ей известно зачем. Это всё на её совести!
Оль, дай ссылочку где извинилась.. Хочу посмотреть кто, а то мож в друзьях у меня..
я тоже не могу найти извинений????? а так хочется узнать кто?????
Оля тебе дала ссылку?
нет, ее еще не было.., я только, что написала.
я не могу понять где они ее все прочитали, я уже все облазила, а никаких извенений нет!!!!
Оказывается она уже себя удалила!!!! Прекрасно мы наверно и не узнаем кто это был.....
ООО!!!!! Она ж писала что не удалится..... Я думаю она под другим ником зарегится.
Ну и фиг с ней. И так весь вечер только о ней и говорим))))
Ну у нас тут сегодня шоу было) Много го..на на всех вылила....Вот мне и интересно, осмелиться она ответить мне или нет)
Она удалилась уже. И я не успела сохранить её сообщения. Но смысл таой, что все лохушки, нытики, засранки и т.д.
а у нее у одной все п*ДАТО....
БЫВАЮТ ТАКИЕ)))
Было совсем не давно похожее оскорбление, чесно не помню в каком сообществе.
Все подумали,что это мужик какойто видимо чейто муж или так вообще из левых!
А "это" точно с ББ?
http://www.babyblog.ru/user/helpers/498217
последний комент
Ну ничего себе! почитала. Я в шоке. Автору этого "послания" явно в психушку пора. Мерзко как!
это точно- что то не в порядке с головой это как минимум
Некая Мария из Гонконга(Она уже удалила свой днев)- с собачкой на аватарке-она вчера написала извинительный пост и отдельное извинение "Жене Викинга" а потом у неё резко сократился список друзей и некоторые начали на неё гнать и она видимо из за этого решила удалить свой днев, хотя сначала написаал что не хочет уходить..что типа у неё здезь лрузья которые ей дороги ...
мдяя...
да уж, а почему личное Жене Викинга?
ну там она писала типа я поступила с тобой по свински- прости все дела..
Я тоже считаю, что это тот, на кого в Зачатии не обращают внимания. Но это мое субъективное мнения, но считаю, что это так и есть!!!
Она полтора года на ББ!!!!!! Я в шоке!!!!!!
Просто интересно кто это. И с какой целью это было сделано....
А может из зависти... если на ее посты не обращают внимания...
Это как маленький ребенок, если ему не уделяют внимания, ничинает шкодничать )))
Ну так не дети уже! Если не обращают внимания значит не заслужила!!!!! Или ничего интересного не пишет....Это ж не повод людей то оскорблять!!!!
ПП как я поняла о ней на главной странице написали))они знают кто это...но вот говорить кто или нет остается под вопросом
Это конечно сложный вопрос, но вот из-за таких как она хорошие девочки удаляются!!!!!! А они чувствуют свою безнаказанность и продолжают гадить!!!!! Считаю что нужно знать, кто это делает. Я думаю раз-два опубликуют, больше неповадно будет!!!
Оль, полностью согласна.Я двумя руками за, так как не раз страдала от анонимов таких. А если ПП предупреждение выносят, то человеку понятно, что можно еще раз, ведь кроме ПП о нем никто не знает.
Вот именно!!!! А тут и Б девушки есть. У них вообще все чувства обострены!!!!!!
я пропустила эти посты, а про что хоть она писала, смысл то какой?
Что все тут лохушки, нытики, засранки и т.п.!!! А девочку одну, которая её спросила зачем она это пишет вообще матюками оскорблять начала!!!
жуть какая,да такую сразу надо обнородывать без вопросов
а что за девушка и что она написала? Я пропустила все... ее уже удалили?
ПП знают кто это, это девушка полтора года на ББ. Поищи ниже ссылку!
Riga&Emili ссылку дала на её пост. Поиши, он на вторую страничку уехал уже)
Да ну ужасно просто! Устала,отойди от компа!!!!! А то всякие гадости писать она, блин, не устала!!!
интересно нафига ей нужно было такое писать?
Сложно сказать....Мне это вообще не понятно!
нытье, кстати, полезно))) человеку похо, он ищет поддержки, что в этом токого, а так поноешь и вроде легче становится
К тому же всем иногда нужна поддержка. Не нравится, не читай! А если хочется высказаться, то можно всё сделать в более корректной форме!
наверно проблемы с нервами, психикой, таким можно только успокоительное посоветовать
ой, а меня днем небыло...я все пропустила!!! а чего тут произошло то??????????
ого!!!!! вот это номер!!!!!!!! а её удалили или нет?????
Все это вполне объяснимо. Только интернет дает возможность побыть кем-то другим, поэкспериментировать, поразвлекаться анонимно. Это материал для науч. исследований психологов, так и стоит на это смотреть
А где тут развлечение??? Облить всех грязью???? Это точно с психикой не в порядке у человека!!!
вроде вчера целый день на ББ была и всё равно пропустила...ну и хорошо, наверно!ББ-шечки, не принимайте близко к сердцу подобную грязь, кинутую в наше сообщество!Ущербные в моральном плане люди от этого только кайфуют!!!!!Вместе мы сила, но сила- разумная и добрая!
кошмар,как можно такие вещи писать:(((((((надо бы показать ее,для урока остальным
Почему наши ПП не хотят нам ее показать!!!!!
НЕ знаю...Я считаю что мы имеем право знать с кем общаемся!!!!
Не, он Саша была)))) Вот буквально пол часа назад!