Девченочки..а кто какие витаминки пил перед Б и во время Б???
и как вы выбирали витамины??вам прописывали врачи или вы сами решали для себя что вам нужно...??
год не получалось. я пила с 3-15 ДЦ фольку и магне Б6, с 16 до М вит Е и вит С. прописала врач. я их припила 2 цикла, и вот все получилось
А витамина Е сколько мг в день пила. Магне В6 я так понимаю одну надо, да?
на мой взгляд все они на один лад.я пила витрум,элевит,прегнакеа, щас пью компливит для Б и кормящих
а покупала сама??или врачb пописывал??
я санасол пью, для Б...хотя пока таковой не являюсь...)))))
я пью фолиевую
и омегамаму- для хорошей имплантации
еще магний мне добавили
В первую Б врачи прописывали Матерну - ее и пила всю Б. Сейчас в рамках подготовки к Б, тоже купила Матерну. Месяц пропила. Собираюсь и дальше пить. Классная штука.
Я просто фольку пью пока. Думаю, что со следующего цикла во второй фазе витамин Е добавлю, он способствует работе яичников. Мне его давно выписывали, хочу возобновить прием.
Пью уже 4 месяца Витрум Пренетал Форте.. И пока жду 2-ой полочки)))
до Б. пила Элевит, когда закончились гинеколог сказала пропить Прегнакеа
только фольку пила и пью дальше!по 1 таб 3 раза в день.
я пила элевит до, а во время пью витрум с фолькой.