Войти
жду мальчика, 3 неделя Владимир

Витаминки....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

год не получалось. я пила с 3-15 ДЦ фольку и магне Б6, с 16 до М вит Е и вит С. прописала врач. я их припила 2 цикла, и вот все получилось

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

А витамина Е сколько мг в день пила. Магне В6 я так понимаю одну надо, да?

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог

да магне одну. а вит Е (100 мг)  по одной 3 раза в день

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо!image

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

на мой взгляд все они на один лад.я пила витрум,элевит,прегнакеа, щас пью компливит для Б и кормящих

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а покупала сама??или врачb пописывал??

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

сама,в нашей ЖК тока элевит советуют)

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

понятно.....

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

я санасол пью, для Б...хотя пока таковой не являюсь...)))))

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

он же вроде даже вкусненbкий..да?)))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

дааа! он вкусненький..)))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

я пью фолиевую

и омегамаму- для хорошей имплантации

еще магний мне добавили

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

В первую Б врачи прописывали Матерну - ее и пила всю Б. Сейчас в рамках подготовки к Б, тоже купила Матерну. Месяц пропила. Собираюсь и дальше пить. Классная штука.

0
13.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Я просто фольку пью пока. Думаю, что со следующего цикла во второй фазе витамин Е добавлю, он способствует работе яичников. Мне его давно выписывали, хочу возобновить прием.

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Пью уже 4 месяца Витрум Пренетал Форте.. И пока жду 2-ой полочки)))

0
13.07.2009
Симферополь

до Б. пила Элевит, когда закончились гинеколог сказала пропить Прегнакеа

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

только фольку пила и пью дальше!по 1 таб 3 раза в день.

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я пила элевит до, а во время пью витрум с фолькой.

0
13.07.2009
НЕ курю... как же избавится от прыщиков??

Похожие записи