Всем приветик. Вот планировали мы с мужем в этом месяце вроде как положено, аж с 11 по 20 ДЦ, по идее О была в 18-20Дц-по идее попали если все было как у людей (О полноценная и фоликулы и тд) М должны прийти тока 23-24 июля, но вот я думала вдруг получилось Б??? Но утром померила БТ-а там 36.6 Девочки если Б есть, то температу ра должна быть выше 37????? Значит Б нету, да..
Признаков никаких, а может рано, но как-то колят яичники и выделения переодически как выливаются) прям раз и вылелось чуток, как клапан открывается и закрывается) хотя на молочницу это не похоже...Посоветуйте что ЭТО???