Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ВОПРОСИЩЕ!!!!

Мама мальчика (15 лет) Лондон

Ja tak, ne po teme.

Zhelau tebe shto bi etot poslednij tsikl proletel poskoree i ti uvidela zavetnie dve posolochki!!!image

0
15.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибочки тебе огромное, хоть бы так всё и было. Я эти // мечтаю увидеть уже больше двух лет)))))))))))))))

А ты консультировалась с украинскими геникологами?

0
15.07.2009
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Objazatel'no uvidish!!!imageBozhen'ka vce slishet i videt!

Ja eshe v Londone, v ponedelnik priletayu i v etot zhe den' k vrachuimage

0
15.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

мне  просто прописывали для востановления цикла с 1-14 день цикла фолька 1т  3 раза в день, с 15 дня и до М витамин Е200 1 таб в день и витамин C  1 таб( 1 грамм, в основном такая дозировка тока у шипучих)

0
13.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сашенька, спасибо за ответ. А еще скажи, пожалуйста, если знаешь конечно, фолька (суточная норма) 400 чего МГ или МКГ??? Просто у меня аночка с фолькой, на ней написано 1 таблетка содержить 1 мг... Это мне их надо 4 штуки день пить?

0
14.07.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

если обычная фолька, а не флоацин, то 3 таблетки в день( утро день вечер)

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот это да!!!)))))))))) У меня сегодня 5 д.ц.. С сегодняшнего дня начинаю мерять БТ (читала, что во время М. можно не мерять). так может мы вместе и к беременяшкам переберемся?)))))))))

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Танюш, какой еще эндометрит?!?!?!?!?!?! ЭТО НЕ ПРО НАС!!!!! Я уже заколебалась лечиться, если честно, у меня это уже длится болше двух лет.... так что надеюсь это финишная прямая)))))))))))))

ОК я уже не принимаю год. Сейчас предохраняемся презервативами, т.к. два месяца назад закончила колоть иммуноглобулины (доктор сказала после них строго предохраняться два месяца!)... а лечение всё на травках и разных полезностях...

А чего ты так думаешь, что не заБ. вместе? С моим-то циклом(((((( я конечно очень верю, что он у меня востановился, но время покажет.... А в этом месяце начинаю пить дюф. - немного переживаю, как мой организм на него отреагирует, не любит он у меня гормоны...

Такчто предохраняемся последний цикл, в начале следующего сдам контрольные анализы на ВПГ и ЦМВ, УЗИ и мазок на флору - надеюсь врач включит нам зеленый свет... а там как Бог даст))))))))))))))))

0
15.07.2009
Комментарий удален
0
15.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой, ну дай Бог, чтоб с первого раза получилось, я честно говоря и загадывать ничего не хочу...

0
16.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

нет, проверила-это йодомарин и фолька...

0
13.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, это фолька и йод.... А про вит.Е ничего сказать не можешь?

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

нет, я сама не пила!девчонки мои пили капсулы.

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

по-моему фолио-это сочетание фольки и вит.Е.Уточни в аптеке!)))

0
13.07.2009
.... Продолжаю отвлекаться )

Похожие записи