Войти

Девочки посмотрите

Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Свет, каждый день захожу на твою страничку с замиранием сердца. Держу кулачки@@@@@@. Очень красивый график

0
13.07.2009
Барнаул

Привет Мариш! Думаешь???Боюсь!!!!Надеюсь, что получилось!!!!Скоро в отпуск!Думаю сделаю подарок мужу!

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

А почему тест не делаешь?

0
13.07.2009
Барнаул

не поверишь Марин, БОЮСЬ!

0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск

Почему не поверю, поверю, но я бы не выдержала. Кстати судя по кружочками под графиком, вас вся эта ситуация заводитimage

0
13.07.2009
Барнаул

image

0
13.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Светик! Светусь! Это ОНО! Вернее она - Б! image

Выложила график, теперь делай что хочешь, но результаты тестика нам завтра покажи!

Оболдеть! Поздравлять пока не буду! Кулачочки держу! @@@@@@@@@

0
13.07.2009
Барнаул

Лия я читаю и мурашки по телу!!!!Спасибо дорогая!ПОка не поздравляй!!!!image

0
13.07.2009
планирую беременность Москва

А чего откладывать то)))))) По моему очень "говорящий" график))))))))) Держу @@@@@@@))))))

0
13.07.2009
Барнаул

Муж утверждает, считает мои ДЗ а тест никак не могу купить!покупала на 26 ДЦ была / полоска но у меня в первую беременность поздно показал.....вот жду побольше ДЗimage

0
13.07.2009
планирую беременность Москва

Ну подожди немножко, но график очень хороший))))))

0
13.07.2009
Мама мальчика (26 лет) Владикавказ

Ну, мать, у тебя и терпение!!!))) Судя по графику - я бы уже неделю тесты из колбы не вынимала)). Думаю, всё будет ОК!image

0
14.07.2009
Барнаул

Все удивляются, но я пытаюсь объяснить...сейчас я живу тем что всё получилось и боюсь эту иллюзию разрушить!Вдруг тест еще не покажет а я расстроюсь....вот и жду задержки по дольше!!!

0
14.07.2009
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Делай тестик!!!!!!!!!!!!! Поздравлять пока не буду, но ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ))))))))))))))) Держу кулочки и ждемс результатов@@@@@@@@@

0
13.07.2009
Барнаул

Девочки спасибо всем!!!!!с каждым днем душа радуется всё больше!!!!!о результатах сообщу!!!image

0
13.07.2009
Москва

такой график - наша мечтаimage 

0
13.07.2009
Барнаул

image

0
13.07.2009
Рига

Хороший график, не бойся, купи тестик!image @@@@@@@@@@

0
13.07.2009
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Красявишный!!! image

0
13.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Свет, отличный график, высокая БТ держится долго, я бы уже тест точно замочила.

0
13.07.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Вот это график! Просто прелесть!!! @@@@@@@@@@@@

0
13.07.2009
планирую беременность Красноярск

График шикарнейший!!!! Уверенна что заполосатятся)))))))))))))))))))))))))

0
13.07.2009
Ярославль

Какой замечательный график, надеюсь, что скоро у нас всех такой будет!

0
13.07.2009
выпендрилась, блин... Ах да...

Похожие записи