на мой график боюсь тест покупать! думала в понедельник куплю, теперь до пятницы откладываю!
Свет, каждый день захожу на твою страничку с замиранием сердца. Держу кулачки@@@@@@. Очень красивый график
Привет Мариш! Думаешь???Боюсь!!!!Надеюсь, что получилось!!!!Скоро в отпуск!Думаю сделаю подарок мужу!
Светик! Светусь! Это ОНО! Вернее она - Б! 
Выложила график, теперь делай что хочешь, но результаты тестика нам завтра покажи!
Оболдеть! Поздравлять пока не буду! Кулачочки держу! @@@@@@@@@
Лия я читаю и мурашки по телу!!!!Спасибо дорогая!ПОка не поздравляй!!!!
А чего откладывать то)))))) По моему очень "говорящий" график))))))))) Держу @@@@@@@))))))
Муж утверждает, считает мои ДЗ а тест никак не могу купить!покупала на 26 ДЦ была / полоска но у меня в первую беременность поздно показал.....вот жду побольше ДЗ
Ну подожди немножко, но график очень хороший))))))
Ну, мать, у тебя и терпение!!!))) Судя по графику - я бы уже неделю тесты из колбы не вынимала)). Думаю, всё будет ОК!
Все удивляются, но я пытаюсь объяснить...сейчас я живу тем что всё получилось и боюсь эту иллюзию разрушить!Вдруг тест еще не покажет а я расстроюсь....вот и жду задержки по дольше!!!
Делай тестик!!!!!!!!!!!!! Поздравлять пока не буду, но ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ))))))))))))))) Держу кулочки и ждемс результатов@@@@@@@@@
Девочки спасибо всем!!!!!с каждым днем душа радуется всё больше!!!!!о результатах сообщу!!!
Свет, отличный график, высокая БТ держится долго, я бы уже тест точно замочила.
Вот это график! Просто прелесть!!! @@@@@@@@@@@@
График шикарнейший!!!! Уверенна что заполосатятся)))))))))))))))))))))))))
Какой замечательный график, надеюсь, что скоро у нас всех такой будет!


@@@@@@@@@@