Девченки я не знаю прям что делать!!!! Сегодня первый день когда я уже не принимаю таблетки, хотим с мужем малыша очень. НО Я ТО КУРЮ!!!! Я не могу бросить, ну тупо сил моральных не хватает, хотя сегодня вообще был проблеск, утром встала выкурила одну и представляете до самой работы в 2 часа мне вообще курить не хотелось, прям мерзостью какой-то казалось. Я уж обрадовалась, думаю, ну все и покончу с этим, но что бы вы могли подумать, вот это постоянное на работе пойдем ка покурим ка меня опять вышибло. Как мне это преодолеть???
не понимаю...
не старайся это преодолевать. А то чем больше думаешь о том, что нельзя, тем больше зацикливаешься на этом, в итоге портится настроение и куришь еще больше. Просто старайся потихоньку, ненавязчиво отходить от перекуров, ходи там например через раз. И не заморачивайся особо о вреде для ребеночка. Это конечно вредно, но я не слышала ни одной истории о том, чтобы дети какие-то там не такие были, если до беременности курить. Я себя в пример не ставлю конечно, но я пока планировала б., то бросала курить, потом когда в течении долгого времени забеременеть не удалось, то снова начала курить. Забеременела вообще не планируя, первые 2 нед. б. курила и пила (так получилось)))). Как только узнала, то к сигарете даже прикасатся не хотелось!!!!!!! Малыш родился абсолютно здоровеньким (тттт)!!!!! Удачи тебе!
П.С. может для тебя будет неплохой мотивацией то, что состояние кожи и волос после месяца некурения значительно улучшается!!!!!!!
само собой преодолеется...когда увидишь две полоски на тесте:) у меня так было:) Сразу же бросила.
вот если честно я на это и расчитываю. просто ради себя я в жизни жопу не подниму что что-то сделать а вот ради ребенка, которого я подарю мужу, я сделаю все что угодно. Да от одной мысли что вот я такая беременная, курю а у меня там мой малышь задыхается я уже себя убить хочу...
Лиза присоединяйся к нам. Мария выкладывает посты на которых мы хочушки боримся со своей нелицеприятной привычкой. Сегодня был первый день. Я продержалась - с 20 сигарет перешла на 5. Голова немного кружится, но за то так довольна собой!
не переживай...я тоже курила..потом таксикоз начался...я вообше надух переносить не могла не запах не вкус...так и бросила...многие и курят до родов...ну что теперь поделать...дело каждого...можно попросить чтоб не звали тебя на перекуры...оградиться от этого...
Мда,в идеале конечно желательно бросить курить,пить витамины и пр... Но у кого так получается? Я бросила когда узнала что беременна, и сейчас даже не тянет
У меня то же самое было! На самом деле, как забеременеешь- всё отшибёт на фиг!!!! :)) А пока просто старайся максимально сократить кол- во сигарет! удачи!!!!!