Войти
планирую беременность Россошь

Распускаю сопли

Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Держись, моя хорошая)))) С новыми силами в новый цикл))))))))))) У меня тоже пришли..........уроды((( Как они меня достали............

image

Это для тебя))))))))))))))))))))))))))))

0
16.07.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Спасибо, Натусь! Иногда на самом деле кажется, что ничего не получится((( хотя на самом деле все обязательно получится))) Знать бы еще когда...

0
16.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

imageimage. Рыдаю вместе с тобой. Мы сегодня с тобой собратья по несчастью. У меня тоже М начались.

Поговорка внезапно созрела: Не было бы СЧАСТЬЯ, да несчастье помогло. Так что в следующем месяце, обязательно счастье прийдет.

0
16.07.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Согласна с поговоркой. Рано или поздно наше счастье будет мирно посапывать в кроватке)))

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Да вроде совсем. В смысле не совсем а на ближайшие 5 дней(((

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

ждем 2,5 года. я у врача была. она мне назначила витамины и отпустила с миром.

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
16.07.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

надо попробовать. только втихаря от мужа, он говорит, что нечего всякую хрень пить

0
16.07.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Так, выше нос!!!! А хотя поплачь, это монстры (мне так любимый муж говорит когда хандрю).Все у тебя получится! Все у тебя будет и тошниловка, и две полоски, и другие прелести беременной жизни! Ты станешь мамой!!!! Главное в это верить! Не получилось в этот раз, значит получится в этом месяце!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Киев

Не плачь, Татка! Вот пока планируешь, только тогда кажется, что это так сложно и что никогда ничего не получится, что это не реально и все т.п.  Можно даже опросик создать, кому казалось так, а кому нет..)) На оборот, уже сколько времени у вас планирование идет, значит все уже совсем рядышком, все ожидания ваши вот-вот осуществятся!!!

0
16.07.2009
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Да я не отчаиваюсь. Просто настроение такое.

0
16.07.2009
Может получилось?! Вопрос

Похожие записи