Сегодня проишли мои горячо любимые монстры. Живот и спина болят ужасно. Да еще и на душе как-то гадко. Кажется, что я никогда не узнаю, что такое увидеть на тесте 2//, увидеть на УЗИ нашего малыша, почувствовать его шевеления...
Почему ж все так сложно?
Распускаю сопли
Держись, моя хорошая)))) С новыми силами в новый цикл))))))))))) У меня тоже пришли..........уроды((( Как они меня достали............

Это для тебя))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Натусь! Иногда на самом деле кажется, что ничего не получится((( хотя на самом деле все обязательно получится))) Знать бы еще когда...

. Рыдаю вместе с тобой. Мы сегодня с тобой собратья по несчастью. У меня тоже М начались.
Поговорка внезапно созрела: Не было бы СЧАСТЬЯ, да несчастье помогло. Так что в следующем месяце, обязательно счастье прийдет.
Согласна с поговоркой. Рано или поздно наше счастье будет мирно посапывать в кроватке)))
Да вроде совсем. В смысле не совсем а на ближайшие 5 дней(((
ждем 2,5 года. я у врача была. она мне назначила витамины и отпустила с миром.
надо попробовать. только втихаря от мужа, он говорит, что нечего всякую хрень пить
Так, выше нос!!!! А хотя поплачь, это монстры (мне так любимый муж говорит когда хандрю).Все у тебя получится! Все у тебя будет и тошниловка, и две полоски, и другие прелести беременной жизни! Ты станешь мамой!!!! Главное в это верить! Не получилось в этот раз, значит получится в этом месяце!
Не плачь, Татка! Вот пока планируешь, только тогда кажется, что это так сложно и что никогда ничего не получится, что это не реально и все т.п. Можно даже опросик создать, кому казалось так, а кому нет..)) На оборот, уже сколько времени у вас планирование идет, значит все уже совсем рядышком, все ожидания ваши вот-вот осуществятся!!!
Да я не отчаиваюсь. Просто настроение такое.