Войти
Мама девочки (1 год)

Опять сопли

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Воронеж

А если платно сходить к врачу? просто пока детки маленькие легче что-либо вылечить. То что так часто, это скорее недолеченное возобновляется.сдайте анализы, чтобы посмотреть как состояние организма в данный период времени. сопли лечим обычно риномарсом, он и отечность снимает и слизистую увлажняет, помогает предупредить осложнения.проветривать воздух чаще и отпаивать.

0
10.01.2019
Мама девочки (8 лет)

Ищу пока частника, у нас это не так просто. А кровь надо сдать. На этой недели пойти надо

0
11.01.2019
Не ест прикорм Полтора года

Похожие записи