Третий раз за месяц сопли (зелёные) и кашел ужасный.
Уже давно чешит уши, вчера ходили к лору сказал что жидкость в ушах... :( надо слух проверять. Теперь надо ждать очереди а она аж в марте.
В общем вме как обычно, худенькая, болтливая (пока только на своем) и самая любимая. 😚
А еще сегодня первый жевательныйх зуб вылез.