Не теряйте меня девочки!
Была 
Стала истинная Фея
Tinker Bell !!!
Не теряйте меня девочки!
Была 
Стала истинная Фея
Tinker Bell !!!
не!!!! киса это злая аватарка, хочу что-то легкое и доброе! Темболее что под мой ник киса не катит...
глазки злые, но када язык показывет сразу видно доброту))))))))))