Войти

Люблю менятся!

Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

оставь кису, хорошая киса была

0
17.07.2009

не!!!! киса это злая аватарка, хочу что-то легкое и доброе! Темболее что под мой ник киса не катит...

0
17.07.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

глазки злые, но када язык показывет сразу  видно доброту))))))))))

0
17.07.2009

всеравно...побуду пока такой, а там видно будет!

0
17.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

А мне ты в оригинале нравилась)))

0
18.07.2009

не потеряем)))

0
17.07.2009
Нашла заговор Покидаю вас на два дня!

Похожие записи