Войти
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Я люблю

а Катя сама играет? у меня так не прокатывает. Нужно с ним играть(

0
03.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, я детей приучила играть самостоятельно. Эо конечно не постоянно, но они и вместе и по отдельности могут долго играть, собирать что-то или в куклы или в поезд играть.

0
03.04.2013

класс

0
03.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Алла, ну а как... Когда дочка родилась, то я сыну не могла все свое внимание уделять. Выдам ему конструктор и ухожу дочкой заниматься или рисовать он очень любит у меня. С Катей так же делаю, а сама что-то по дому, готовлю спокойно.

0
03.04.2013

У меня так не получается,он везде хвостом ходит и истерит если не уделяю внимания. Сейчас можно договорится и немного времени что-то поделать,раньше вообще никак. Я же работаю,все делаю ночью))

0
03.04.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

я редко телик смотрю -Макс не дает(((а вечером смотрю условия контракта ты не смотришь?

0
03.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Вечером я ничего не смотрю, т.к. занимаюсь с семьей. Такое даже и не слышала.

0
03.04.2013
жасмин
сынуля, 15 лет 5 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 9 месяцев Москва

пол 10 начинается по первому но это уже второй сезон начался!там про семью,очень интересный))

0
03.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Нет, это не мое время с 21 до 22 или 22-30 я укладываю детей.

0
03.04.2013

Хосподи, я тоже на Ворониных подсела))) А еще я Склифосовского смотрю, как раз детки спят, я тихонечко беру чашку чая, ложусь в кровать и "меня не трогать"

0
03.04.2013
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Здорово!
0
03.04.2013
Бесит!!!! Никухины болтухи

Похожие записи