Девочки, может я уже совсем одомашнилась, но я получаю истинное удовольствие, когда в понедельник или среду муж на работе, а Никита в саду. Мы с Катей завтракаем, она идет играть в свою комнату, а я беру чашку кофе большую, ложусь на диван и включаю ВОРОНИНЫХ!!!
Да, да, я не сошла сума, я просто люблю этот сериал и наслаждаюсь, что до Катиной прогулки идут по 4 или 6 серий без перерыва и я кайфую:)))
Хосподи, я тоже на Ворониных подсела))) А еще я Склифосовского смотрю, как раз детки спят, я тихонечко беру чашку чая, ложусь в кровать и "меня не трогать"