Войти

Настройся на успех!!!

Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

В.Синельников тоже хорошо пишет и более адаптирован к русскому менталитету..

0
23.08.2009
Карина
Харьков

Я его вообще обажаю! Мама моя по нему вылечила трофическую язву(книга "Возлюби болезнь свою")!

0
24.08.2009
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Мне еще понравился Некрасов Материнская любовь (я считаю, что эту книгу нужно всем женщинам прочитать). А по  глубине мысле (на уровне новой философии-это, конечно, С Лазарев, но он очень тяжелый..У меня от него канцерофобия развилась...не так посмотрел-рак, не так пукнул-рак...:((

0
24.08.2009
Туська
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Ровно

Я тоже читаю Л. Хей, очень интересно всё о чём она пишет. Все проблеми внутри нас.

0
23.07.2009
Вот какая, что бы сразу и для всех...))) Заявление...

Похожие записи