Войти

Магия успеха

Срочно ищу книгу:-"Как стать дураком?" ))))))))

0
18.04.2013

каждый выбирает сам, к чему ему прислушиваться, а к чему - нет))..

0
18.04.2013

Не, я прислушиваюсь))) Я даже искренне хочу стать дураком. Чтоб не мешал моСК сквозь стены ходить. А то тараканов в голове столько, что мелков не хватит в мире, вытравить...)

0
18.04.2013

)))

0
18.04.2013
Ася
Александр II, принц наследный, 14 лет 3 месяца Москва

А мне нра. А пессимисты и правда мешают верить. :(

0
18.04.2013

Мне понравилось про подход, которому учат в детстве. Совершено согласна! шансы даются часто чтобы по чуть- чуть продвигаться к лучшему. Часто ли мы ими пользуемся? 

0
18.04.2013
Закон обратного усилия Малакай и его Мама - умница...

Похожие записи