Войти

Узи

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Я тоже к врачу побежала на второй неделе image Так она меня даже и не направила на узи, говорит нечего деньги тратить все равно ничего еще не видно. Через две недели уже четко поставили на узи 4 недели, маточная, все в общем в норме. Выделения были такие же как ты описываешь, и живот потягивало переодически. Но быстро прошло, боли почти сразу, мазать к неделе 4, на узи уже ничего небыло. Главное сейчас не переживать, слушать доктора, мне ношпу с дюфастоном вообще всегда при себе велел врач таскать и если что-сразу пить!

0
18.07.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

действительно может и не показать. У меня были выделения коричневые по чуть-чуть, это обозначает эррозию, либо то, что плодное яйцо прикрепляется к стенке матки и тем самым матка отторгает свои тани вот и выделения! Удачи вам!

0
18.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если две недели, то сейчас срок менструации? могут быть, выделения коричневые, прочие проявления, если врач по поводу выделений не дал других рекомендация, то лечиться тем, что назначил и лежать. Если измениться, сразу -к врачу.

0
18.07.2009
Tatiana
Даниил, 18 лет 2 месяцаМаксим, 16 лет 5 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Москва

Ты не нервничай, лучше ляжь и отдыхай. Посмотри телевизор, выпей чай. На таком сроке не увидеть по узи, где-то недель в 5 сходи, там уже видно будет. То что выделения коричневые в принципе может и не означать ничего, но лучше полежи денек-два и отдохни.

0
18.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

Анют, сдай кровь на ХГЧ, а светиться лишний раз на УЗИ, думаю, не стоит. Всё будет нормально, не думай о плохом.

0
19.07.2009

Привет!Поздравляю тебя!!!!На узи может быть еще не видно.Ты давай по-больше лежи, отдыхай!А  вот с выделениями лучше врачу показаться!:)

0
18.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ого...скока всего... и зачем это все прописали? я делала узи на 3 неделе... там было маленькое плодное яйцо, но как оно там развивается непонятно...нада делать узи неделена 5й

0
18.07.2009

раз есть выделения обязательно пей таблетки и ставь свечи! это сохраняющие тебе прописали!!!! удачи тебе!

0
18.07.2009
Галина
Артём, 16 лет 7 месяцев Кемерово

у меня две недели не могли разглядеть плодное яйцо...

0
18.07.2009
Аня
Сашенька, 16 лет 4 месяцаПавлик, 14 лет 5 месяцев Тула
Спасибо мои хорошие. Все я ложусь и отдохну. В понедельник к врачу, а завтра на ХГЧ!
0
18.07.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня такое было....пила все что тебе прописала врач..помогло!!!!!!!!!

0
18.07.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

с выделениями к врачу... сдавай хгч, он точно срок покажет

0
18.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у меня недели до 9-10 тянуло живот как при месячных

0
18.07.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

коричневые - не есть хорошо,позвони врачу,

0
18.07.2009
что делать? после ГСГ - М какие?

Похожие записи