Войти

в дополнение поста Солнечной о фен-шуй и беременности

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

главное сильно не зацикливаться, и не придавать важности Б... трудно, но даже если представить все в мелочах (что мне дается легко), можно и потерять быстро...

трансерфинг, что б его... :)

0
18.07.2009

 я погружаюсь в мысли о беременности по первым лунным дням....ну ...гон у меня такой ...верю- и ведь сбывается!:)

0
18.07.2009
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

:) самое главное - это ты правильно заметила - верить! :)

0
18.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

А я делаю нечто похожее перед сном - представляю ребёнка в мельчайших подробностях - всеми чувствами. И конечная фишка - нужно испытать дикую радость, как будто бы у тебя есть ребёнок!!!

А - и предварительно записать- цель и дату осуществления цели!!

0
18.07.2009
Я вот уверенна, если представить себе все до мелочей, то чудо не заставит себя долго ждать! Я верю в чудеса!!!!!!!!!
0
18.07.2009
Нашла заговор Петрушка...

Похожие записи