Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Солнечные!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Вот это точно -

...Бывало такое, что от кого мы меньше всего ждали, те открывались для нас с невероятно прекрасной стороны. Правда было и такое, что самые близкие вдруг переставали нам звонить (некоторые не звонят по сей день), после того как узнали о рождении ребёнка с Синдромом и пороком. К счастью, не чувствую в своём сердце на них обиду, только чувство глубокого удивления....

Это испытание и вразумление Господа и для родителей и для тех, кто их окружает и для нас, кто читает эту историю.

0
18.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

очень хорошая история..есть над чем подумать!

0
18.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

плачу... утащу к себе.. спасибо

0
18.07.2012
Сшила тут на досуге бортики ))) опять про "спать"

Похожие записи