У мужа младшая сестра неделю назад родила вторую дочку! А мне чего-то страшновато стало, а вдруг и мой младший брат вперед меня...?
у меня племяннику - 6 лет (от брата), а второй скоро родится (от сестры) :)
только я не боюсь, я младшая :)))
да не бойся, всему свое время!!
0
18.07.2009
Ответить
Время-то время... но все-равно не очень, когда младший тебя перепрыгивает...
0
18.07.2009
Ответить
я умаю, тут тебе не стоит заморачиваться - потому, что это брат :) а парни раньше многие остепеняются :) плюс а разве в душе ты не младше его? ;)
0
18.07.2009
Ответить
:) ой, эт точно! :) милому когда говорю ляльку хочу, а он мне говорит, что я сама как лялька))))))))
0
18.07.2009
Ответить
Вот и мне страшно стало когда племяшка родилась-у мужа сестренка родила, моложе нас на шесть лет))) И муж мне дал команду-впред и нам)))
0
18.07.2009
Ответить
Прорвемся и будет у нас двойня))) Я вот двойню очень хочу))))
0
18.07.2009
Ответить