Войти

Воспаление это или нет?

Мама девочки (16 лет) Астрахань
может овуляция?
0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

+1?

0
19.07.2009
Кокшетау

Но у меня сильно живот болит не все время конечно.Потянет и отпустит.

0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
очень похоже на овуляцию
0
19.07.2009
Кокшетау

А сколько она дней длиться.А тошнота от чего?

0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
у всех различно..у кого дня за 2-3 до овули могут начаться болезненность и остальные всякости,у кого то вообще нет никаких ощущений!Купите тест на овуляцию)
0
19.07.2009
Кокшетау

Давай на ты .А как у тебя происходит?

0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
давай))низ живота болит,иногда с боков(яичники)ЯБ появляется и состояние общее какое странное(
0
19.07.2009
Кокшетау

А ты Наташ долго планируешь беременность?

0
19.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ну я год инфу собирала только..с прошлой весны..а сейчас только первый цикл начала БТ мерить)
0
19.07.2009
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

а у меня 15 день живот тянет как на месячные и уже несколько дней внизц и в левом боку неужели овулька может тянуть несколько дней мне кажеться что с яичниками не в порядке

0
23.07.2009
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Елец

И меня тоже к стати тошнит я вырвала но тошнота продолжалась.

0
23.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

овуля скорее всего очень похоже!А может плюс еще какой сбой в организме и этот сбой совпал с овуляцией)

0
23.07.2009
Кокшетау

При овуляции сильно живот болит и яичники?

0
19.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

обычно нет, но все индивидуальны...

0
20.07.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Похоже на овуляцию...

0
19.07.2009
Кокшетау

А что так болезненно может быть овуляция.

0
19.07.2009
Столько эмоций! Прибавление у нас в семействе

Похожие записи