Войти

Когда делать тест на беременность?

хорошая статья!!! Бебиплан?! Узнаю, сама частенько там бываю)))

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

нет....календарь беременности.ру

0
20.07.2009

на бебиплане такакя же весит вот http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

хорошая статейка, тут просто частенько задают вопросы, когда делать?????

0
20.07.2009

статья и вправду полезная )))) +1

0
20.07.2009
Катюшка
Максим, 13 лет Москва

Вот я вся в раздумьях по поводу теста!!! Задержка 2 дня, тест не делала потому что страшновато! Грудь болит, соски тоже, увеличились. стали такие большие аж страшно и грудь на радость жениху на размер больше стала. Как думаете получилосьу нас?

 

0
17.05.2011

трудно ответить....можно смело делать тест, от судьбы не уйдеш все-равно! все то что вы перечислили может быть и перед М....

делайте тест!!!!

0
17.05.2011

молодец, что разместила, а то вопросов, правда, таких много...Так что полезно будет))

0
20.07.2009

такая статья и таблица висит почти на всех сайтах о планировании и беременности! ))))))

0
20.07.2009

теперь она и у нас будет))) думаю, многим пригодиться... Танюшка - молодец!!!!image

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Ленуська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Она весит почти на всех сайтах, а девочки наши постоянно спрашивают...КОГДА ДЕЛАТЬ ТЕСТ?

0
20.07.2009

Это точно!!!!!!

Просто они хотят все услышать, что можно зделать тест сразу после ПА и он выдаст им // !!!!!!!!image

А сами прекрасно знают когда его делать!

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Как только Юлька вступит в права модератора, надо обязательно её попросить "Частые вопросы" в шапке сообщества до ума довести :) Пополнить раздел ссылками на нужные и полезные статьи с ответами на животрепещущие темы. А то подобных повторяющихся вопросов пруд пруди :) Так будет куда послать за информацией! :)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Вот ты права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 100%

Чтобы на на сайте, были статьи с подсказками, для новеньких девочек, что надо прочтитал....а то одно и тоже!!!image

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Угу, такой прекрасный специализированный раздел, а пользы от него никакой :) Единственной полезной ссылкой является ссылка на непонятные сокращения сайта. Вполне возможно всем миром составить список вопросов, найти интересные статьи-ответы и сделать нормальную такую информационную рубрику! Полезную и новеньким, и стареньким!

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, ты права....Слушай, а ты давно на ББ? Я что то не помню тебя...

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Это новый дневник с 13 числа. А так я тут уже полтора года :)

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

А я вот тебя помню, Танюшка-хочушка-будущая мамулька ;)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Блин, спасибо огромное, а я вот со своими мыслями все в голове перемешала!!!!!image

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Я просто по аваторкам запоминаю хорошо, память фотографическая. Пост о смене аваторки тоже помню. А вот всё остальное, каюсь, забываю :)))

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Класс!!!! Умница....а я тоже по аватарке помню....а вот тебя почему то не помню.....ну теперь не забуду!!!!image

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Маладца :)

0
20.07.2009

девочки, вклинюсь к вам......

Интарсия, идея - замечательная!!!

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, Лен, ты права!!!!!

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Да-да, предлагаю двинуть народную мысль после смены модераторов :)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Давай......Я за, думаю против никого не будет

0
20.07.2009
дарья
Великий Новгород
привет всем!подскажите пожалуйста,задержка 2 дня,тест отрицательный,температура тела 37,5.могу ли я быть беременна
0
03.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Возможность есть всегда.....сдай ХГЧ, и все будет ясно.....либо сделай тест через дня 2....повтори...

0
03.10.2010
дарья
Великий Новгород
ходила сегодня на узи,сказали что беременности нет,либо срок маленький поэтому не видно еще,может быть такое?грудь болит как перед месячными,я так не хочу что бы они начинались
0
04.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Конечно может.....Вообще не узи не надо было....Они до М не видет, только после 2 недельной задержки, примерно.....Надо ХГЧ сдавать, самый верный выбор!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе, и быть беременной!!!!!
0
04.10.2010
дарья
Великий Новгород
подожду до конца недели если не начнутся,сдам на хгч,спасибо большое за совет!!!
0
04.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
дарья
Великий Новгород
спасибо!буду ждать положительных результатов,очень хочу малыша
0
04.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Не за что....УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И МАЛЫШАСТИКА!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
дарья
Великий Новгород
у меня еще один вопрос!это правда что температура тоже показатель к беременности?
0
04.10.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Да.....БТ обычно не меньше 37.0-37.2.....А бывает и температура тела поднимается.... или типо простуды на ранних сроках....
0
04.10.2010
Юля
Париж

Девочки, успокойте, у меня страшный психосоматический страх беременности, потому что счас не те обстоятельства. Цикл в среднем 28 дней, последние два раза были 26 и 23 дня. На 14-15 день были ПА (много раз, первый защищенный, потом прерванные), на 23 день цикла была мазня коричневая, на след. день пришли месячные, но не совсем мои, и вроде с болями, и сгустками, но не такими как обычно. Длились где-то 4-5 дней, но все равно менее обильные чем обычно, но и не скудные. Потом помазалось 2 дня коричневым. Сейчас меряю БТ уже 3 недели, седня утром 36, 64, сделала вчера тест, т.е. на 18 день ДПО-отрицательный, без намеков на вторую полоску, НО покалывает грудь, и низ живота чуть-чуть ноет, в туалет хожу нормально, и проблема в том, что мне проблематично идти к врачу, так как нахожусь во Франции, студентка, и нет страховки и денег))Итак уже вот на 3 теста потратилась. По ощущениям, вроде нет Б, но что делать с головой и как успокоиться не знаю. Помогите , пожалуйста! (успокоиться не могу, потому что начиталась в инете про всякие имплантационные кровотечения, кровотечения при внематочной беременности и т.д. И не могу разобраться у меня были обычные месячные, просто видоизмененные из-за большого количества ПА в этом цикле, (такое вообще может быть?!) или мне надо волноваться и суетиться по поводу врачей )

Спасибо, не бросьте на чужбине%))

0
11.11.2010
юляшка
Даша, 14 лет 2 месяца Кременчуг
Большое кол-во ПА на месячные не влияет.А у тебя раньше были такие непонятные месячные?Можно во Франции сдать кровь на БХГЧ?Это будет лучшим тестом,притом за один раз.
0
19.11.2010
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Спасибо, Танечка! Значит хгч появляется только после имплатации - очень нужная инфа, а то я себе над этим вопросом голову ломала...

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

На здоровье,дорогуша!!!! Как твои дела? Что нового?

0
21.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Монстрики идут.... Но, я сдала на гормоны, надеюсь, что будут продвижения в этом или следующем цикле.

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ясненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

Давай, давай....надо запузачиваться уже нам...хватит тут писаниной заниматься......

Сопли жевать.............image......Потом будем делиться новыми радостями!!!!!image

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Уже хочется перетирать новые темки....

0
21.07.2009
Lesena
Белгород
Привет девчонки....я здесь новенькая..так что,если что не так простите!!теперь по теме....в мае пила трирегол....был постоянный партнер....в июне месячные пришли в срок...партнер исчез....делала тесты,были отрицательные.в июле сделала тест один(би-шур-с)показал 2 полоски....две яркие,одна исчезла почти.... месячные пришли на следующий день-на 31 день(цикл 28-30 дней)......сделала тест еще один (би-шур-с) одна четкая полоска....через день сделала еще один (IND канада)-четкая одна....сегодня сделала(би-шур-с) одна или 2 не видна почти.....че за хрень???????????извините!!!!!!!!!!!!!!!image
0
12.07.2010
Наталья
Валерия, 14 лет 4 месяца Бийск
У меня тоже такое было!врач сказала не сосоявшаяся беременность.,что там не пришелось((((
0
07.11.2010
Танюшка@@@
Радость мамина, 12 лет 5 месяцев Москва
Привет всем был половой акт 07.02.2011 в ночь с 13 на 14 февраля все ночь рвало потом сладкого захотелось, последние 2-3 дня тянет рвать но в основном утром или вчером днем как то не так, но когда не тянет рвать в место рвоты  тянет плеваться и когда плююсь то выходит с пеной, что это значит ?? Кажется животик вздулся и вокруг сосков потемнело немного и грудь нежнее стала! Могу ли я быть беременной??  Сегодня 17.02.11 решила тест сделать, но увы 2 теста отрицательные(((( Могут ли тесты ошебиться, т.к у меня ощущение что я в беременна ?? :))
0
17.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Может еще срок маленький, вот и не показал тест...подожди дней пять...
0
17.02.2011
Malika
Вкусняшечка, 19 лет 7 месяцевПупсеныш, 15 лет 2 месяца Актау
С днем рожденьем Вас Танюша!image
У меня вот такой вот вопрос к Вам.ПА с мужем был 24 июля,мы предохраняемся ППА(муж категорически против ОК и спирали,през-вы тоже не устраивают) случайно муж не сдержался и в общем есть подозрение что я могу забеременить.Малыш еще совсем маленький,пока не готова к третьему.Но...естественно буду очень рада малышу,конечно же рожу без сомнений.Уже 2 дня как болит в области низа живота,как при месячных,легкая ноющая боль.Может это моя фантазия разбушевалась и вовсе не беременна,т.к месячных еще нет и мы на ГВ,но как тогда рождаются погодки.Хочется поскорее уже узнать.Как теперь поймешь... когда же делать тест для достоверности???
0
31.07.2011
Инна
Алиса, 14 лет 4 месяца Алушта
Девочки, подскажите пожалуйста, сеодня первый день задержки, тест отрицательный, можно надеятся, что это не так??????image И грудь болит не как обычно перед месячными - вся, а только соски. Может я просто накручиваю себя
0
04.03.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Все возможно в этом мире!!!!!!!!!
0
05.03.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Прикольно! Ясно все, спасибо. А то я как контуженая делала тесты через неделю после овуляции и жутко расстраивалась если  там /. Оказывается, тем самым, я портила себе настроение без причины, собственно!  Хотя у меня и не было ни одной Б пока,мне кажется,что я без теста все пойму,что свершилось!!!...но все равно покупаю тесты то и дело...

0
23.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Удачи тебе, Ируся!!!!! Скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
13.05.2010
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибочки...image
0
10.05.2010
В поисках признаков Странные М.

Похожие записи