Войти

Витамины,витаминки?

Комментарий удален
0
10.02.2010

+1000

image

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010

Светлан, вы меня конечно извените, но это как издевательво выглядет...

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

А витамины, кстати, способствуют беременности. С помощью, например, Е и С даже можно дисфункцию яичников лечить ;) Так что не такой уж и глупый вопрос, деФАчки ;)

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Это я придралась к "Просто вопрос так задан, ...". Ну, вредная я и противная последнее время стала :) Не обессудь :)

Свет, поняли шутку, честно-честно :) Просто мы, хочушки, такие... ммм... эээ... уязвимые что ли, не знаю как сказать :) Я вот шутку поняла, улыбнулась, но как-то так в душе грустно стало... Чё-то вдруг в голове всплыло всё... НО будет радоваться и улыбаться там, где дело действительно стоит улыбки! ;) А шутка улыбки стоит! ;)

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

ОГО!!! Я в шоке! Ну, бабуля дает! Или дедуля... а скорее всего вместе.... :)))) Да, я давно говорила! Беременности все возрасты покорны :) Мы не обиделись, мы взгрустнули ;) Но ничего, цель есть, средства найдутся - будем бороться :) А то бабки нас тут, понимаете ли, 79-летние, уделывают! :) Ну чем мы хуже! :)

0
21.07.2009

Лен, да ладно, не обижайтесь :))) Но это же правда :))

0
20.07.2009
Наталия
Кокшетау

Анна что вы имеете ввиду ?

0
20.07.2009

Я в том смысле, что поддерживаю слова предыдущего оратора насчет того, что мужчина в этом деле нужнее, чем витамины :)))

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

image

Эх, вот если б, как по шутке, в нашем деле всё зависело только от мужчин... Как не печально это осознавать, но наличие в доме мужчины и секса в постеле еще не гарант успешной беременности...

0
20.07.2009

витамин Е

0
20.07.2009
Наталия
Кокшетау

Он в таблетках или в капсулах?Какой вы порекомендуете.

0
20.07.2009

 ко мне лучше на "ты")))

а я вообще пью так:

с 1 го по 14 дц - фолацин по 1 т 1 раз в день

фолацин выглядет вот так

image

 с 15 го и до М Витамин Е по 1 т в день

я пью такой, но можно и другой, просто я к нему привыкла, в пачке 30 капсул по 400 мгimage

image

0
20.07.2009
Наталия
Кокшетау

А от него поправляются или нет?Спасибо за совет.

0
20.07.2009

я не поправиласьimage

0
20.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Лен, как я понимаю флоацин лучше чем фолька ?! Если да то чем ?! Как я чиатла, в флоацине комплекс витаминов ?! Пральна ?! :))))

Ой,  я такая далекая от темы витаминов))))))))

0
20.07.2009

Солнечная, честно, я не знаю, лучше он или нет, мне его мой гинеколог посоветовала пить, а удобен он тем, что нужно его пить раз в день, а фольку (обычную) несколько раз

0
20.07.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

+1

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Только пить ОБЯЗАТЕЛЬНО во второй фазе. Поскольку витамин Е у некоторых женщин подавляет овуляцию!

0
20.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

А может комплексные витамины попробовать? Я Матерну пила и при первой Б, и сейчас, когда пытаюсь зачать второго. Во всяком случае при первой Б, могу сказать следующее. У меня умер отец в тот момент, когда я узнала, что Б и на фоне стресса иммунитет сразу упал в нули, болела с температурой, токсикоз просто жесть был, тонус сильный. Начала пить Матерну, менее чем через месяц почувствовала прилив сил, не разу за время Б больше ни чихнула и не кашлянула (хотя по роду работы работала с абонентами, вокруг меня было очень много больных и гриппозных) и ребенок родился абсолютно здоровым. Так что продолжаю следовать своему удачному выбору витаминов и всем советую.

0
20.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

Можно принимать Элевит. Центрум Матерна и Витрум Пренател.Но это лучше с  ноября где-нибудь начать. если ты  сейчас будешь кушать ягодки, зелень, кабачки и т.д. то у тебя наберется запас витаминов  на несколько месяцев, а овощи, фрукты и яголки, знамо дело ну очень полезны и еще вкусные, не то что эти витамины(

0
20.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

Сейчас лето, можно и без химии обойтись... Запасайся "живыми" витаминами с грядки.

0
20.07.2009
Наталия
Кокшетау

А сколько раз в день надо принимать фольку?

0
20.07.2009
ФОЛЬКА ОК

Похожие записи