Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Графики........

Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Это возможность будет ближе к августу ;) Помощники уже работают над этой новинкой ;)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь мне они уже не понадобятсяimage

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Всё может быть :) Чего очень желаю ;) Я удалила дневник, были причины. И именно этой фишкой помощники меня назад заманили :) Я очень люблю копошиться в графиках БТ :)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

А, я сама такая , мне очень интересно...раньше не совсем разбиралась, а сейчас увлеклась, все знаю....это так интересно.......

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Очень :) Просто офигенно затягивает! У меня с измерением БТ даже циклы регулярные стали :)) 30 дней, плюс-минус. А раньше то 20, то 73 :)) Видимо, стала спокойнее, вижу, что овуля была, знаю, через сколько должны М придти. Знаю, как темпа веде себя перед М, потому не питаю каких-то надежд если что, не внушаю себе задержку. Психология всё таки очень влияет на это дело. Теперь есть чувство контроля над этим процессом - жить легче. И как оказалось, даже полезнее для здоровья :)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ты знаешь, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БТ-это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Жаль, не всем девушкам подходит. На некоторых он совершенно не работает даже при соблюдении всез правил. Вон, на Ксюнделе, например :) Хотя все анализы в норме, всё по правилам, ан нет, фигушки, ничего не кажет :)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да ...это жаль....image

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Выглядеть будет примерно так http://www.babyblog.ru/user/helpers/494388

Плюс для тех, кто не строит графики, будет возможность просто вести женский календарик ;)

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

я вот график не веду...а вот женский календарик..это здорово..а то я вот например постоянно забываю когда у меня М долны пойти....

0
20.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

Ну, народ помощникам уже полгода на уши присядает :) Они-таки сдались :) так что будем ждать новиночку!

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

крутb!!! ))))

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, Тин, календарик, это очень нужная вещь для нас!!!!

0
21.07.2009

Хорошая тема!!! Ждем с нетерпеньем!

+1

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Я согласна!!!!!

0
20.07.2009

я ее не измеряю, поэтому и воздержалась, но идея хорошая)))

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо!!!!! Ленокimage!!!!!

0
20.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Танюшкина, я тя во всем поддержу :)))))

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо, Маргоша!!!!!!!image

0
21.07.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

image

0
21.07.2009

модераторы этого сделать не смогут

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Как так?image

0
20.07.2009

потому что модераторы могут тут править только то, что есть, а улучшать сайт не могут

0
20.07.2009
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

идея просто супер

0
20.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да, я согласна с тобой, Катюша!!!!image

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

мне очень хочется этого!!!!!!

0
20.07.2009
Витамины,витаминки? ну вот и он...

Похожие записи