Девочки, давайте просить все вместе!!!!!!!
Раз у нас изменения (модераторов), значит должно и что то меняться!!!!!!!!!!!!!!!
Когда же нам можно будет строить графики БТ на ББ?
Девочки кто за?
Это возможность будет ближе к августу ;) Помощники уже работают над этой новинкой ;)
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь мне они уже не понадобятся
Всё может быть :) Чего очень желаю ;) Я удалила дневник, были причины. И именно этой фишкой помощники меня назад заманили :) Я очень люблю копошиться в графиках БТ :)
А, я сама такая , мне очень интересно...раньше не совсем разбиралась, а сейчас увлеклась, все знаю....это так интересно.......
Очень :) Просто офигенно затягивает! У меня с измерением БТ даже циклы регулярные стали :)) 30 дней, плюс-минус. А раньше то 20, то 73 :)) Видимо, стала спокойнее, вижу, что овуля была, знаю, через сколько должны М придти. Знаю, как темпа веде себя перед М, потому не питаю каких-то надежд если что, не внушаю себе задержку. Психология всё таки очень влияет на это дело. Теперь есть чувство контроля над этим процессом - жить легче. И как оказалось, даже полезнее для здоровья :)
ты знаешь, я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БТ-это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, не всем девушкам подходит. На некоторых он совершенно не работает даже при соблюдении всез правил. Вон, на Ксюнделе, например :) Хотя все анализы в норме, всё по правилам, ан нет, фигушки, ничего не кажет :)
Выглядеть будет примерно так http://www.babyblog.ru/user/helpers/494388
Плюс для тех, кто не строит графики, будет возможность просто вести женский календарик ;)
я вот график не веду...а вот женский календарик..это здорово..а то я вот например постоянно забываю когда у меня М долны пойти....
потому что модераторы могут тут править только то, что есть, а улучшать сайт не могут