у кого был эндометрит ? кто лазером лечился? помогло забеременеть? после лазера ??????? ))))
Эндометрит и эндометриоз это одно и тоже?
Мне лазером прижигали эндометриоз в феврале этого года, после этого еще проводится лечение гормонами (4 укола по 5000р). Очень надебсь на положительный результат )))
А вообще шансы 50/50.
0
20.07.2009
Ответить
Ну эндометрит это-воспаление матки. А больно лазером было??? )
0
20.07.2009
Ответить
Значит это немного другое... у меня было разрастание тканей эндометрия в брюшной полости. Делали под общим наркозом, еще кисту удаляли. На самом деле мне было пофиг на боль... лишь бы органы сохранили и надежду на материнство )))
0
20.07.2009
Ответить