Войти
Анастасия
ксения, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нужен совет !!!

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Эндометрит и эндометриоз это одно и тоже?

Мне лазером прижигали эндометриоз в феврале этого года, после этого еще проводится лечение гормонами (4 укола по 5000р). Очень надебсь на положительный результат )))

А вообще шансы 50/50.

0
20.07.2009
Анастасия
ксения, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну эндометрит это-воспаление матки. А больно лазером было??? )

0
20.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Значит это немного другое... у меня было разрастание тканей эндометрия в брюшной полости. Делали под общим наркозом, еще кисту удаляли. На самом деле мне было пофиг на боль... лишь бы органы сохранили и надежду на материнство )))

0
20.07.2009
Мой первый пост в роли модератора… Молитва Богородице о зачатии ребенка...

Похожие записи