Войти

Странные М.

Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

хгч точно скажет, что это - Б или новый цикл. Можешь БТ утром померить. Если высокая - скорее всего Б (если воспалений нет), если низкая - то новый цикл.

0
21.07.2009

если честно я не слышала о том, что сокращение длительности месячнх м.б. признаком беременности...Вот уменьшение обильности вроде да....

0
21.07.2009
Когда делать тест на беременность? Даже не вериться!!!

Похожие записи