Войти

Может или нет так быть?

Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

У меня 27-28 ДЦ

Я уже 3 месяца пропила Дюф (3 цикла), в один цикл пришли на 28, в другой на 27, в третий на 29 ДЦ - по сути конкретных задержек не было, первые М приходили во время, на третий цикл на 1 день задержались, пришли утром на 29 ДЦ

Тут все индивидуально !

0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

У меня уже получается 2й день задержки, пью 2й цикл

0
22.07.2009
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Тут как говорится 2 варианта :) - либо зад-ка по беременности, либо просто от Дюфастона.

Попробуйте тест замочить )

0
22.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Да думаю тест наверное еще рано,ладно подожду еще пару дней М,первый цикл с Дюфастоном М пришли день в день а вот второй уже задерживаютсяimageСпасибо

0
23.07.2009
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Прошу прощения, хочу влезть в разговор))))))))))) Я начинаю принимать дюф через 4 дня и меня тоже оч. волнуют эти вопросы. А так как на эту тему куча сообщений, ну и чтоб не повторяться.... У меня цикл не регулярный, по крайней мере был таким, после лечения посмотрим. Вот и я думаю, организм у меня и так выделывается, а не начнет ли он выделываться на дюфе еще больше???? А как ты себя чувствуешь на дюфе, есть какие-либо побочные явления?

0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Нет, я при Дюфастоне чувствую себя нормально, так что не переживай

0
21.07.2009
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск

Я слышала что после дюфа М. приходят через 1-2 дня, а у кого то и через 3-4 дня. У всех индивидуально. Я сама вот вчера выпила последний дюфастон. Сегодня вот тоже сижу М. жду. Пока тоже тихо, живот не тянет. Только психую немного - наверное ПМС ))))

0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо

0
21.07.2009
Intarsia
Данилка, 14 лет 7 месяцев Иркутск

У меня приходили на 3 день после последней выпитой таблетки. Но и задержки на нем были... большие... бывало даже на 11 день после отмены приходили.

0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
21.07.2009
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня приходят на 4 день. Задержки были.
0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

может, у меня было  на 1-2 дня

0
21.07.2009
Олеся
Софья, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое

0
21.07.2009
У меня есть предложение! Почему?

Похожие записи