Войти

Опять прошу...

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Машуля,image ну я конечно спешу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за тебя держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
21.07.2009

imageТанюш)))

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) image

0
21.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image

0
21.07.2009

Конечно держим всеми руками и ногами))))))) кулачище)))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.07.2009

Вот ногами за меня еще ни кто не держал)))спс!

0
21.07.2009

Ну не важно чем держать, главное что бы все у тебя получилось!!!!!! 

0
21.07.2009

эт верно!

0
21.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Удачи!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.07.2009

спсибочки:)

0
21.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Машулькин, а что там с Алинкой ? Что-то ты больше нам о ней не говорила?

Я тут думала, как юрист об этом... ведь если мать не лишена прав, то ей скорее всего отдадут обратно ребенка... она там поплачет, покаится и отдадаут... а зря...

расскажи, как она там!!!

0
21.07.2009

Пока ведется дело,я бегаю постоянно,то к ней в детдом,то в ментовку(((

Алиночка очень радуется,когда мы к ней приходим,но к маме пока двоякое чувство,то хочет,то не хочет.....к ней еще брат старший приходит оказывается.....старше ее лет на 15!!!Тоже еще те истории рассказывает про свое детсво((((Щас он хочет опекуном стать...

0
21.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Да, конечно брату навреное больше шансов... он все-таки брат. А он то хоть нормальный?

Ты нас держи в курсе дела, что да как!!! у меня эта история из головы не выходит....

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

Машенька, лично за тебя @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.07.2009

спасибочки Лик)))

0
21.07.2009
Евгения
Липецк

Машунечка, @@@@@@@@

пусть свершится чудо! image

0
21.07.2009

Надеюсь палочка поможет:)))

0
21.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

imageimageimage

0
21.07.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

Держуimage)))))))))))))))))))))))))))

0
21.07.2009

спасибочки)))

0
21.07.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Мои тебе КУЛАЧИЩА!!!

0
21.07.2009

сенкс))))

0
21.07.2009
Алёнка
Планирую Москва

Держу за тебя кулачки )))) все получиться )))

0
21.07.2009

спасиб,надеюсь в глубине души)

0
21.07.2009
Пусть всё получится! @@@@@@@@@@
0
21.07.2009

надеюсь,спс:)

0
21.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Удачи Маш!@@@@@@@

0
21.07.2009

СПАСИБА!!!!!!!!

0
21.07.2009
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
04.08.2009

Натусь,спасибо:)

0
21.07.2009
Эндометрий Не хочу жить...

Похожие записи