Все!! Решила больше не пить их...надоели...И вот теперь возникает куча вопросов...
Сейчас у меня идут М(уже заканчиваются...) Мы с мужем 2дня подрят ПАачимся Вопрос: Нужно ли предохраняться сейчас???
И как вообще "сходят" с ОК? или просто перестают пить?