жили были

вот это ты тексты пшешь)))) все прочитала..что могу сказать))) у тебя ребенок молодец=0 и ложкой уже учиться кушать))) и носочки пытается одевать)) здорово))) нам до этого конечно еще далеко. про садик я даже незнаю что думать...мы тут стоим на очереди. и даже если мы бы тут остались и на не подошла...у нас есть знакомые в администрации которые засунут его туда. но мы то уезжаем. как быть в москве незнаю. там сады переполнены (в нашем районе) туда попасть вообще нереально. детей тьма тьмущая. ты себе представить не можешь сколько детей в нашем районе. там сто площадок детских...и они все забиты. если только в частный за 15т.в месяц. 
31.08.2013
уложила Кику пораньше и накатала)))Сегодня вон мы ее с папой вообще в 20 часов уложили, у нас праздник сегодня-папа дома)))Да, в Москве совсем капец....
31.08.2013
ох как рано правда)))) а я вот скучаю по нашему папе...он там а мы тут. тоже хочу с ним рядом быть...но пока нет. после нового переезд. а до нового года я незнаю когда еще поеду.. поеду конечно...но только ведь вернулась...не скоро еще..ты так прикольно ее называешь))кика)) у гошы той зимой комбез был фирмаKIKA ))))
31.08.2013
мы ее как только не называем)) Кирюша, Кирюшка, Кика, Киренок. Как уогодно, только не Кирочка(единственный ласкательный  вариант ее имени ) она у нас нестандарт по имени, все дивятся, что девочка-Кирюша))))мы когда на практике были, тоже оч оч по папе скучали....плохо, когда отдельно живем, а вы уж вон сколько дердитесь....немного осталось)
31.08.2013
мы вот так два года.  мы расходились. но любовь взяла свое. теперь вместе...все забыто плохое. у нас есть гоша и в планах в скорых еще один))) у него в планах 3.... но на троих  я не огласна. двое самое то))) у нас тоже несклько имен..и все причем они разные. мы зовем гоша...с улицы кто то зовет жора. кто то называет полным именем георгий.....а в москве его родня называют джорджик)))) и в америке родня тоже так зовет))) джорджик)))
01.09.2013
Ну, вот видишь как хорошо все закончилось, что вместе и у Гоши полная семья))Я хочу второго, но учеба,  и как вспомню первую половину беременности-токсикоз, угрозы, бее....не хочу этого...Хотя Кика оч любит детей,даже малюток)) Мы хотели 4ых,  а теперь хочу 3их, еще Аришу и Льва)))Ты на работу планируешь выходить или как??
01.09.2013
ну у меня тоже был и токсикоз(в больницу из-за него загремела) и угрозы...все это было. всю беременность на нош пе да папаверине просидела.  у моей подруги дочка ариша..а у мужа друг хорший...лев. но мы его зовем лева)))) левон..))) ой с работой у меня гоморой...я же до беременности работала в спа салоне косметологом. но это такая работа что там надо быть с утра и до 10 вечера. практически все салоны так работают. нигде нет графика до 6 вечера. поэтому я думаю так...пока он маленький...буду работать в больничке...хочу в роддом или гинекологию. хочу устроиться в хороший центр. не просто гор.больница. и именно центр. чтоб все новое было...цивильное. для меняя это важно. и принципиально.  а там когда я смогу уже работать с графиком 2 2 и до 10 вечера...то вернусь в мою косметологию)))а у тебя как??
01.09.2013
хочешь просто медсестрой устроится??У меня с работой никак, я еще не знаю на какого врача хочу...)) меня тут главврач в родном поселке звал кардиологом(один и моих вариантов) обещал дом и машину дать как молодому специалисту,но не хочу уже возвращаться в деревню, раньше хотела,а теперь нет. так что думаю вот...
01.09.2013
я знаю что сейчас молодым специалистам вроде что то положено. слышала что ли про сто тыс. типа как вознагрождение если пойдут работать в деревню в больницу.да просто мед.сестрой. у меня стажа нет никакого..т.к я сразу после учебы пошла на косметолога. и работала им...а в больницу вообще не сувалась т.к не люблю все это. мне это не интересно...скучно. я вот и думаю на время на пару лет незнаю как пойдет...может в роддом...там все поинтересней будет. а просто работать в отделении это мрак...))
01.09.2013
в центр эко иди, сама хочу на репродуктолога, но дорого и невостребовано
02.09.2013
тоже как вариант))) спасибо)
02.09.2013
там интересно)) и аппаратура крутая и не особо пыльная работа))
02.09.2013
я думаю что да. но вот видишь в чем подвох...есть ли такое в балашихе. мы пока еще там будем жить...и не мало...но я сейчас поищу в инете=)а ты туда не хочешь?? а я не поняла...ты написала что ,,сама хочу на репродуктолога но дорого и не востребовано,. это всмысле идти учиться на него дорого да??
03.09.2013
да, учится дорогг, а потом возьмут на работу или нет-хз((
03.09.2013
все в порядке созрели