Войти

Сон...

Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Тиночка, мне кажется,что у нас мозги уже давно Б....вот и снится .......image

Я уже перестала обращать на всякие сны...тоже вечно снится мне, то я с пузом, то у меня тройня, я в роддоме!!!!! image

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

хахаха))))))))00на счет мозгов согласна)))))))))))

0
21.07.2009

Наверно нам всем снится такое...мне тоже постонно снятся сны на тему беременности! И это понятно, ведь мы только о этом и думаем, и наше подсознание хранит эти мысли которые дают о себе знать во сне!!!

Такой же эфект происходит когда на ночь посмотриш страшный фильм и потом всю ночь снятся кошмары. А тут думаеш постоянно о Б и снится постоянно Эта Б, только не наступает она почему-то! Может мы сами ее отталкиваем своими мыслями и снами???

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

нет,не думаю что снами мы ее отталкиваем..наоборд же говорят,что мысли материалbНы.....вот будем представлятb что б..и она настпит рано или поздно..но наступит...

0
21.07.2009

Просто у тебя сейчас выражен инстинкт материнства и самосохранения!!! Это естественно! Ведь ты готовишся к тому, что рано или поздно станеш матерью. И твое подсознание дает сигнал, о том, что тебе надо себя беречь, ведь именно в тебе зародится новая жизнь, которую надо сохранить!!!!

0
21.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 5 дней Владимир

ох..надеюсb,что эта жизнb скоро будет во мне...image

0
21.07.2009

Будет, будет, только когда думать о ней перестанеш так сразу и появится, таков закон...проверено уже!

0
21.07.2009
Вот где наши аисты!!!! кто о чём, а я с анонсом!

Похожие записи