Завтра день Х. Сделала тест на Б в 16.30, а там еле видный, НО ВИДНЫЙ призрак второй полосочки. Я раньше даже намёка на призрак не видела, а ТУТ!!!!! Я так рада!!! Держись моя деточка! Завтра с утра замочу ещё тестик. Девчёнки, кого-нибудь "Бишур" подводил, давал ложный результат? В общем надеюсь завтра не разочароваться!
P.S.


Пусь все сбудется держу кулачки Завтра утричком отпишись! ок?
.