вот здесь я мечтала, а уже была на третей недельке!!! говорят мечтать не вредно, скорее всего вредно не мечтать, девочки мечтайте, мечты сбываются!!!!!!
Легкой беременности Вам))))
А вообще мой девиз:
Мечтать не вредно-вредно НЕ мечтать ))
Ага,еще с пионерского лагеря,наш отряд назывался "Мечта"
Девиз Мечтать не вредно-вредно НЕ мечтать ))
А песня Сюткина : "Дорога в облака"
Верю,что я уже скоро буду с пузенышем,так как фотограф уже ждет пуз для фотосессии...
мечтай! и мечта исполнится!!! чихну, как только буду увереннна, что все в порядке
ух тыыыыыыы..как клевоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю)))домечталасb)))))))))))))))))))))
От всей души поздравляю тебя! Легкой беременности! И не забывай делится событиями и ощущениями! 
спасибо огромное!!!! все события и перемены, ощущения и признаки обязательнно напишу!!!
Так мило.....Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же хорошо, пойду сегодня спать в хорошем настроении! Поздрадляю, легкой Б, крепкого здоровья!
спасибо! в этом месяце уже столько глупостей сделала! теперь - ни ни!
Сашечка, поздравляю! Какая красота (этоя все про фотки). Подыскивай теперь фотографа! И ждем отчета - как все получилось! (это я про Б)
спасибки!!!! фотографа уже нашли, отпишусь обязательно!!!
поздравляю! Здоровья вам! Легкой Беременности и родов в срок!
Как это прекрасно и здорово!!!
Поздравляю! Крепкого здоровья Вам и малышу)
Поздравляю!!!!!!!! Легкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!!
Легкой беременности!!!!!!!! 

