Войти

Результаты цитологии

ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

я раньше работала лаборантом. так вот объясняю тебе простыми словами что бы было понятно.анализ хороший. Плоский эпит. это самый верхний слой,  он у тебя в норме, клетки цилиндрического эпителия отсутствуют - это хорошо, значит процесс не ушел в более глубокие ткани, у тебя что - эрозия???

0
24.07.2009
Туська
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Ровно

Спасибо! да, была небольшая эрозия. Я прочла что цилиндрический эпителий имеет ворсинки, которые помогают сперматозоидам двигатся, поэтому запереживала почему у меня его нет.

0
25.07.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку
0
24.07.2009
Инна
Маргарита, 12 лет 9 месяцев Львов

хороший анализ...

0
24.07.2009
Туська
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Ровно

Спасибо!

0
25.07.2009
Полип эндометрия Вопросец!!!

Похожие записи