Войти
Санкт-Петербург

анализы цитология

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

после родов это обычное состояние организма.

0
12.06.2017
Санкт-Петербург

у вас было такое? а то сижу вою, не могу успокоиться...

0
12.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

мне сказали анализ сдавать через 3-4 мес после родов, а то и позже, иначе будет давать ложный результат , т.к сразу после родов - это совершенно ненужная процедура, которая только портит нервы=)) не сдавала=)) сижу вроде живая, на 20+ неделе ведь цитологию все проходим. откуда рак за пару месяцев..

0
12.06.2017
Санкт-Петербург

то что нервы на взводе это точно

0
12.06.2017
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

вам же русским языком написали:

"В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены."
Чего не нравится то?
0
12.06.2017
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

Это к врачу нужно за объяснением идти. Может после родов типично. Заранее не паникуй. А где сдавала?

0
12.06.2017
Санкт-Петербург

в центре где наблюдаюсь, они в инвитро отправляют

0
12.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Дословно, конечно, не помню, но тоже анализ был плохой после родов. Моя врач сказала, что это очень распространено и не показательно. Через некоторое время пересдала, все было в норме.

0
12.06.2017
Санкт-Петербург

пугает это слово дискератоз

0
12.06.2017
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Саратов

Самое главное раковых нет, остальное лечится. Чего переживать?

0
12.06.2017

Похожие записи