ой девоньки..чёто хреново мне. не могу словами описать - просто физически плохо, как никогда. чувствую, что температура поднялась, постоянно в жар бросает, голова кружиться и чувствую сеья как собака - знаете, есть такие с повышеным слюновыделением? работаю на радио, и рельно не могу в эфир нормально на 30 секунд выйти,просто задыхаюсь.мамочки...грудь молчит, монстров - нет. а сегодня день Х...боюсь.
плохо...совсем плохо...
Чего боишься, друг мой??? Жду хороших новостей )))))) Можно прямо в эфире )))) Держу кулачки, хорошая моя!!!!!
приветик,Светулька. да не получаються хорошие новости,сделала тестик, а там всё без изменений...
а тест еще не делала? мне в день задержки когда узнала о берем тоже плохо было очень(но я подумала что заболела просто
еще не делала..просто не сильно зацыкливалась в этом месяце..да и позно уже сегодня. попробую завтра:)))
ну и правильно..я в том цикле тоже не зацикливалась, так что на задержку внимания не обратила-подумала от усталости и приболела может)))))так что ждем завтра?
Держись, Валь. Самое главное из всего вышесказанного: мамочки...грудь молчит, монстров - нет. а сегодня день Х..
Держу кулачочки @@@@@@@@@@@.
У меня у подружки тоже слюновыделение сильное было в самом начале беременности))))))))
Так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может правда Б!!!!!
Я читала, что повышенное слюноотделение - это верный признак Б!!!
Держу кулачки!!!
да я на работе сейчас..и тест наверное позно сейчас делать, лучше с утра:) спасибо:)
спасибо тебе:)) сейчас вроде немного попустило..не знаю что это такое - но просто жесть:)))
