Войти

плохо...совсем плохо...

Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Чего боишься, друг мой??? Жду хороших новостей )))))) Можно прямо в эфире )))) Держу кулачки, хорошая моя!!!!!

0
27.07.2009

приветик,Светулька. да не получаються хорошие новости,сделала тестик, а там всё без изменений...

0
28.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Тогда укрепляй иммунитет. Фруктики кушай, овощи! Все еще будет! Не расстраивайся главное!

0
28.07.2009

да я знаю:)) спасибо тебе большое-большое за поддержку:)

0
28.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

image

0
28.07.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а тест еще не делала? мне в день задержки когда узнала о берем тоже плохо было очень(но я подумала что заболела просто

0
27.07.2009

еще не делала..просто не сильно зацыкливалась в этом месяце..да и позно уже сегодня. попробую завтра:)))

0
27.07.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну и правильно..я в том цикле тоже не зацикливалась, так что на задержку внимания не обратила-подумала от усталости и приболела может)))))так что ждем завтра?

0
27.07.2009

надеюсь что ждём полосатиков:)))спасибо тебе большое:))))))

0
27.07.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не за что) ждем))

0
27.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Держись, Валь. Самое главное из всего вышесказанного: мамочки...грудь молчит, монстров - нет. а сегодня день Х..

Держу кулачочки @@@@@@@@@@@.

0
27.07.2009

спасибо тебе большое:)))))))))

0
27.07.2009

У меня у подружки тоже слюновыделение сильное было в самом начале беременности))))))))

Так что держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может правда Б!!!!!

0
27.07.2009

спасибо тебе огромное:)))))

0
27.07.2009

Ой, ждем тестиков...))) Держу кулачки за вас!!!

0
27.07.2009

спасибо тебе огромное:)))

0
27.07.2009
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Я читала, что повышенное слюноотделение - это верный признак Б!!!

Держу кулачки!!!

0
27.07.2009

спасибо тебе большое:))))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.07.2009

да я на работе сейчас..и тест наверное позно сейчас делать, лучше с утра:) спасибо:)

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.07.2009

ой спасибо Танюш:))) читаю твои слова и улыбаюсь:)))

0
27.07.2009

Держу кулачки@@@@@@@

0
27.07.2009

спасибо,Светуль:)

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
06.06.2010

спасибо тебе:)) сейчас вроде немного попустило..не знаю что это такое  - но просто жесть:)))

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010

спасибо большое:)

0
27.07.2009
Привет Может это она......?

Похожие записи