Войти

ОВУЛЯЦИЯ

Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Свет, что значит при 37? Это температура первой или второй фазы? Кидай график, посмотрю.

0
27.07.2009
Света
Сашенька, 27 лет 11 месяцев Рыбинск

ЛИЯ  ПОСМОТРИ ЦИКЛ  25ДНЕЙ 7ДЕНЬ-36.7   8ДЕНЬ 37.0   9ДЕНЬ 36.7   МОЖЕТ БЫТЬ О  НА 8ДЕНЬ ?

0
27.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Жаль, что нет полной картины. Но вполне может быть О, либо может быть сбой (например, мало спала, вставала ночью, пила спиртное вечером). При О обычно БТ подскакивает и далее держится на протяжении всего периода до М. Вниз она может упасть при имплатационном западании (прикреплении оплодотворенной яйцеклетки к матке), но всего на один день, а потом опять подняться. Так что измеряй дальше, посмотрим динамику. Мне почему-то кажется, что овуляции еще не было.

Еще маленькая хитрость. Если у тебя цикл ПОСТОЯННО 25 дней, то О можно примерно высчитать. Вторая фаза цикла ВСЕГДА не больше 12-14 дней. Соответственно О может быть 25-12 (14)=с 11 по 13 ДЦ.

В общем,  собирай данные по БТ. Если будут вопросы, можешь писать мне в личку. С удовольствием отвечу и проконсультирую.

 

0
27.07.2009
Татьяна
Настя, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Когда я принесла графики за три цикла моя Г сама провела линию на отметке 37 и сказала, что овуляция  как раз когда БТ подскакивает до 37. Так что не тоько может, но и .....! Удачи!!

0
27.07.2009
Как может отразиться на БТ? Может такое быть и по какой причине?

Похожие записи