Все, опять крушение надежд.....

ну я слашала другое-что при стимуляции накапливается клостик и потом еще пару месяцев действует в организме. Так что многие девочки после стимуляции Б через 2-3 месяца. НЕ растраивайся-ВСЕ БУДЕТ!!!! А Эко успеешь сделать а пока может передохнуть ...image
29.07.2009
Спасибки, Лариса! Ох, когда уже такой аист и к нам прилетит?! Да, по поводу отдохнуть - это точно, а то в голове уже такое творится, что наверное пора уже к психотерапевтуimage!!!
29.07.2009
Привет! Я присоединяюсь ко всем словам поддержки, но от себя добавлю, что знаю очень много случаев, когда женщины, испробовав все возможные способы зачатия и решившиеся на ЭКО, расслабляются (ну хотя бы на время сбора средств для ЭКО), перестают думать о проблеме зачатия (сейчас-то главная проблема деньги собрать) и БЕРЕМЕНИЮТ. Были знакомые, которым надо было на следующий день на ЭКО идти, а она звонила и отказывалась по причине Б. Так что езжайте на море, отдыхайте, купайтесь, наслаждайтесь друг другом и забудьте обо всем! Я искренне желаю вам добра и исполнения заветной мечты! image 
28.07.2009
Спасибки, Танюшка!!! Я сегодня от такого количества теплых слов так успокоилась и как-то не так мучительно стала об этом думать и переживать. Да, действительно нужно от всего этого отвлечься, ехать отдыхать, наслаждаться жизнью и любовью, а вдруг и получиться чего, может Бог увидит мои мучения и пошлет мне свое благословение!
28.07.2009
Не вздумай опускать руки и вешать носик, всех поддерживаешь, а сама раскисла. Поплакать конечно иногда полезно, но вот поплакала и хватит. У тебя уже одна победа есть - это замечательный, чуткий и любящий муж. Будут и другие победы. Посмотри сколь людей тебе желают Удачи, а Боженька сверху всё видит и не сможет нам всем отказать. Принимай мои пожелания : Пусть у тебя будет замечательный карапузик, или два, или .... сколько пожелаешь !!! image
28.07.2009
Спасибо, Наденька, очень хочеться верить, что Боженька все видит и все знает. Знает какими тяжелыми путями мы стараемся идти к достижению нашей цели. И вам девочки еще раз огромное спасибо за поддержку и пожелания! Пусть все наши мечты и желания сбудуться, а особенно одна самая главнаяimage !!!
28.07.2009
Верь и не сдавайся и все еще будет!
28.07.2009
Спасибо, сдаваться не будуimage!!!!
28.07.2009
Я сама сижу опять с М и стараюсь не сдаваться.
28.07.2009
Мариночка...всегда болbно,когда на что-то так надеишbся..а потом все надежды рушатbся...но это же не приговор тебе вынесли....даже если стимуляция не помогла..естb вариант ЭКО,и хорошо что ты рассматриваешb этот вариант...ну и что что ЭКО..ведb это тоже шанс статb мамой..а это самое главное!!!!!! Не раскисай!!
28.07.2009
Да, теперь вот буду побольше собирать информации про ЭКО, но тоже есть одно но - только 20-40% наступления Б, вот теперь я буду очень надеяться, что попаду в этот промежуток. А вообще как-то стремно это все, так все сложно, нужно какие-то контракты подписывать, а я такая наивная и доверчивая, всегда людям во всем верю, а потом от этого страдаю. Ведь врачам только лопухов и подавай, а они их уж потом как обработают, что потом и не поймешь ничего. Вот в этом деле нужно быть дипломатом и уметь себя правильно вести, ведь деньги-то на ЭКО для меня очень большие, и нужно как-то не дать врачам развести себя на ненужные вещи. Ох, как все сложно...
28.07.2009
ну по поводу контрактов...если вдруг надо будет чего подписыватb,то бери ссобой мужа!!! а лучше найди како-го нитb врача гинеколога...,который будет независимый от ЭКО,чтоб он хотb примерно тебе подсказывал..надо ли тебе например тратитb болbшие денbги на какие-то анализы,которые тебе к примеру и не нужны....да и контракт лучше взятb домой и почитатb внимателbНо!!! ну и мы у тебя естb.....будешb спрашиватb....а уж на ББ думаю много лудей,кто делал ЭКО и кто об этом знает не по наслышке..будешb с ними советоватbся....что да как........так что не боисb....не пропадешb!!!
28.07.2009
Вот на вас на всех я больше надеюсь, чем на врачей, они все идут на авось поможет, а вот давайте это попробуем, этим полечимся, ну в общем, как кролик подопытный. Вот такие у нас врачи, не все конечно, но многие.
28.07.2009
Золотой у тебя муж,цени это.Мой меня тоже успокаивал в субботу,наговорила ему тоже всякого,типа что я неполноценна,что не могу подарить ему ребенка,а он только меня прижал к себе и говорит-Все у нас будет замечательно))) Удачи и не вешай нос,чудо когда нибудь да произойдет))) Цалуюimage
28.07.2009
Спасибки, Эльвирочка!!! Мы будем очень надеяться на чудо. А мне вот сейчас муж позвонил и сказал, что взял билеты на море, чтоб я как-нибудь отвлеклась, отдохнула и не переживала сильно. Вот так без предупреждений взял и сделал и сказал, только попробуй отказаться, все - бери на работе отпуск и поедем отдыхать. Ну как можно такого не любить, он мой самый дорогой человек на свете!!!
28.07.2009
Не могу...слезы текут...ща клаву замкнет. Муж у тебя молодец,я поняла,что сейчас на данном этапе,когда меня преследуют неудачные попытки, надо не расстраиваться,а просто любить своего мужа,получать от каждого дня максимум эмоций.Повезло нам с мужьями и это факт )) Мариш,самое главное верить.Я когда на ночь молюсь Матронушке,прошу для всех для нас веры-веры в будущее,потому-что без веры никуда)))
28.07.2009
Ну вот и я тоже опять сырость развожу, вот читаю все и не могу они сами с глаз катятся. И про веру ты правильно говоришь, обязательно нужно верить и я верю в то, что стану мамой и буду ну просто замечательной мамой, ведь когда ребенок такой желанный, то будешь готов на любые жертвы ради него!!!!!
28.07.2009
Вот и умница )))
28.07.2009
Привет ! Представляю и понимаю как больно, когда пролечишься - и ничего не получается.... НО! ! ! Мы же женщины ! Мы не должны ломаться, мы должны идти дальше - ибо мы сильнее ! Мы все преодолеем и достигнем ! ДА ! Мы плачем - когда нам тяжко ! И это даже необходимо - нельзя чтоб застаивались слезы ! Но нужно помнить ! Что не бывает постоянно плохо, не бывает постоянных не удач ! И что обязательно будет на вашей улице праздник ! Вы только в это верьте и дождитесь ! Нам так не хватает терпения ! Нам просто катастрофически его не хватает ! Но нужно верить и ждать ! Все не применно получится ! Все-таки там на небесах лучше знают когда кому и что ! Нам только этого не понять, когда за спиной столько пройденого - а результата нет...., но ведь пройденный путь тоже результат ! И не будь его, не было бы ничего дальше ! Это тоже нужно помнить ! Вы пытаетесь, лечитесь -вы что-то делаете, и это просто так не пройдет ! Поверьте ! У меня у самой опыта мало, за то по опыту близких мне людей - могу скзаать, что люди по 5-7 лет бьются за свое счатье, и не угомоняться, пока не получат ! Жизнь - это борьба, и выживает сильнейший ! Немнго как в джунглях - но это так ! Так что голову выше ! Почувствуйте себя сильной женщиной ! Скажите - у меня все будет ! Удостоверьте сами себя в этом ! Боритесь ! Добивайтесь ! Все обязятельно сложится ! И не забывайте - вера в первую очередь ! Ибо по ней человеку воздается !  
28.07.2009
Вот именно за такие слова, я и люблю ББ!!! За слова сочувствия, понимания и поддержки, СПАСИБО!!! Конечно я буду бороться за свое счастье и буду делать все возможное для достижения цели. Вот только очень хочеться, чтоб наши врачи еще это понимала и хоть немного становились на место таких женщин и помогали не просто так, что это их конвеерная работа, а проникались каждой проблемой и искренне старались помочь, от этого тоже очень многое зависит. А вообще уже за столько лет лечений и мучений уже так устала, а хуже всего то, что все время врачи дают надежду, что все у тебя хорошо, все в норме, и объяснить почему ничего не получается толком не могут, а как тяжело каждый месяц эту надежду терять. НО я не сдамся, я сильная, ведь такие ситуации очень заколяют. Все прекращаю ныть и вперед по новой, к достижению цели!!!!  
28.07.2009
Вот это правильный подход ! Только так - я смогу, и все получится ! И вот тебе для настроения !  image  image
28.07.2009
Главное верить и не сдаваться, конечно обидно, что не получилось, но надееться надо, и ты не одна, муж замечательный, любит, поддерживает и помогает, а это много значит и мы все тут с тобой. Не сдавайся!!!!
28.07.2009
Спасибо, огромное!!! Если бы не мой такой замечательный муж, может и не стала бы так париться по этому поводу, а вот именно за то, что он такой - так хочеться подарить ему нашего малыша, ведь он об этом так мечтает.
28.07.2009
Очень хорошо тебя понимаю, ведь мой муж тоже очень любит детей и моя мечта - подарить ему малыша. Ваша мечта обязательно сбудиться!
28.07.2009
Я буду на это очень надеятьсяimage!!!!!
28.07.2009
Маришь, ну что ты, все у вас с мужем обязательно получиться и по дому будет бегать замечательный малышь, верь, вера помогает перенести все трудности на пути к нашему маленькому Чюду)))) Сил вам и терпения)))) Аист где-то совсем рядом)))))))
28.07.2009
Я буду очень, очень, очень ждать этого аиста, пусть он прилетает поскорее, ведь мы его так ждем!!!
28.07.2009
Мариночка, все будет хорошо, хоть и звучит банально, но поверь от всего сердца и само сабой. Муж замечательный, молодец одним словом. Главное верить в чудо и надеяться на лучшее. Улыбайся жизни и судьба тебе улыбнется. Тебе главное не падать духом и истязать себя мыслями что ты мол там че то не можешь, ты знаешь с точки зрения психологии наши мысли материализуются, думай о хорошем и все будет хорошо и еще лучше, ПРОСТО СУПЕР. А масик появится и неожиданно и будет так радостно и все нынешнее настроение улетучится в никуда. Держись, крепись мы с тобой. А вместе мы, ты и твой муж - это СИЛА, которая справится с любыми преградами на пути к поставленной цели.
28.07.2009
Ой, Лика, вот прочитала твое сообщение и все - опять глаза на мокром месте, но только от того, что слова твои такие теплые и так согревают душу, огромное тебе за это СПАСИБО!!!!!! Да, вот пройдет совсем немного времени, я отойду немного, успокоюсь и стану опять прежней неунывающей и стремящейся к своей цели. Руки не опущу, буду бороться за свое счатье и жить с мыслью, что все у меня еще впереди и я обязательно буду нянчить своего такого долгожданного и такого любимого малыша!!! 
28.07.2009
ОБЯЗАТЕЛЬНО, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ В ЭТОМ
28.07.2009
У меня вопрос?! Анализ на ХГЧ