пользуясь служебным положением....

Юлька, немножко не серьёзно смотрится сайт - шрифты, цвета, рамочки с цветочками, задают такой тон.Малоинформативна первая страница. Фотки непрофессиональны. Что касается цветов - это целая психология.Синий и жёлтый -это контраст, вам лучше взять- нежные пастельные тона, ну или сочетание белого и зелёного( классика жанра)... Я уверена, что ты наведёшь там порядки!!!
31.07.2009
а мне вот очень нравиться сайт гемотеста, очень удобно ссылка">ссылка главное удобство для меня заключается в том, что можно расчитать стоимость всех анализов, к тому с учетом скидок, там есть описание все анализов, как они проводяться, какие должны быть показатели в норме.... а что касается сайта твоей организации, то мне он не очень понравился... несколько тяжеловато смотриться...открывая страницу получаем ленту по середине с кучей фоток и инфо, глаза сразу разбегаются и, на мой взгляд, очень много места занимает картинка вверху, она вообще там не к месту.....прости, раскритиковала в пух и прах....
29.07.2009
Ленусь, Спасибо за критику!
30.07.2009
Первое, что бросилось - оттенок желтого простоват для такого сине-голубого. Ему бы оттенок чуть светлее выбрать. Элегантне будет. Слова "Новая" написано совсем неприятно, как будто на заборе намалевано (ощущения передаю , не для обиды, ок?). И черная "кривая" очень жирная, неаккуратно выглядит. верхняя часть (где сиреневое) должна быть или более размытаи (в переходах полутонов) или более очерчена или переходы между полутонами как-то аккуратнее. Вот слева в сиреневой части как пятна какие-то. рамки в тексте к фото не вяжутся по стилю ни друг другом, ни тем более со стилем сайта... внизу шрифт "наших телефонов". мне кажется, должен вязаться с желтым цветом, который слева... Не обижайся, если что, я хотела конструктивную критику, а не "приятную"))))
29.07.2009
критика очень важна!Вот щас распечатаю и понесу руководству, и пуст знают, что ни я одна так думаю!!!Вот!нет, блин, седня не понесу...у шефа день варенья, не буду портить праздник, потерплю до завтра!
30.07.2009
Юль, ты можешь голосование прям на сайте организовать. Ваши клиенты сами ответят. Сайт в принципе не плохой, но мне кажется во-первых во вкадке "наши услуги" оранжевые стрелочки не к чему, может действительно добавить картинки.   Слишком мелкий шрифт. Во-вторых во вкладке "новости" не нужна ссылка на медицинскую информационную сеть. Меня как обычного пациента не прикалывает читать так МНОГО информации. Лучше выбирать от туда инф-ию, которая касается ваших услуг или заболеваний. или сделать вкладку "ссылки" или "библиотека" и т.д. Можно рассмотреть вариант личный кабинет, где пациент может сделать закладки, заметки о приемах, или записи на прием.
29.07.2009
спасибо, Натусик!
29.07.2009
Я бы цвета изменила...мне кажется к теме медицина больше подходят зеленый, белый, голубой, ну более спокойные тона как на сайте  http://www.mc-idk.ru/
29.07.2009
Спасибо, Леночка!Очень популярный сайт и на самом деле располагает бродить по его просторам!
29.07.2009
зашла на сайт - не понравилось. Крупный круг в верхнем углу. цветовая гамма - тяжеловатая, желто-оранжевый цвет..и грязно синий, как0то не помне. в остальном-информативный, все доступно. http://www.masiki.net/  http://youngparents.msk.ru/  http://www.pregnancycalendar.ru/ вот эти ничего ) 
29.07.2009
Юль, мне не нравится на вашем сайте круглая такая штука (типо кнопки) наверху. И название не очень написано...
29.07.2009
если честно я тоже не в  восторге.хочется, чтоб мышку навести , а эта кнопка какую-нить инфу выдала!
29.07.2009
Ну если будет выдавать тогда ладно ))) Она просто как-то давит...
29.07.2009
да, я тоже как-то не поняла сначала - зачем нужен "прицел". И шрифт слова "Новая" в шапке, конечно, не из этой оперы. Да, кстати, слева у вас там есть красная звездочка "скидки" - вот там шрифт весьма прекрасный! Но почему они с шапкой разнятся? Логотип и его шрифты должны быть постоянными На страничке "кординаты" название е-мейла лучше сделать ссылкой ("mailto" ) И мне кажется не надо открывать каждую страничку в новом окне. Пусть бы открывалось все в родительском   Из понравившегося: структура сайта очень хорошая. Стрелочки рядом со ссылками я бы оставила. И еще понравилось оформление фоток в рамочки... такая приятная женскому взору "розовая плюшечка"
29.07.2009
а меня если честно бесит эта "деревенская лирика":)
29.07.2009
ну просто она немножко не в цвет сайта и не очень подходит по содержанию. А так, отвлечься. Ладнушки, только без обид... а то мне прям стыдно
30.07.2009
Во-первых, с Днем ангела!!! Во-вторых, мне очень нравится этот сайт http://www.mc-idk.ru/ :)
29.07.2009
да, сайт хороший и красивый!
29.07.2009
и там много нужной информации :)
29.07.2009
структура очень понравилась и максимальная направленность на диалог с потенциальным пациентом.
29.07.2009
Этим они меня и взяли :) Я могу хоть ночью звонить своему врачу, писать ей письма по электронке. В общем, сервис шикарный... Но цены ооочень хорошие. Роды стоят 75 тыс, например :)
29.07.2009
ни х.....а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.07.2009
Алечка, спасибо!Сайт и правда очень интересный!
29.07.2009
как вам это? Откладываю планирование до сентября