Девочки, милые, я беременна
, и хочу покинуть сообщество зачатье и уйти в беременяшки, вести дневник беременности, но у меня это не получается. Подскажите мне как.
Москва
Леночка, поздравляю тебя милая! 
Всего хорошего тебе,легкой беременности. Приветик пузикожителю! Чихни на меня плиз
0
31.07.2009
Ответить
Спасибо. АаааааааПпппппппппЧччччччччччччИииииииииииХххххххххххх!!!!!!!!!!!!!
0
01.08.2009
Ответить
поздравляю) а дневник остается тем же, просто в настройках своего дневника, на закладке беременность выстави дату месячных и у тебя появится рядом с фоткой значок что ты беременна и срок...
0
31.07.2009
Ответить
да не зачто) теперь ты официально беременешка)))
0
31.07.2009
Ответить
Огромное счастье, Леночка!!!!!! Поздравляю!!!!! Прекрасных незабываемых дней беременности и здорового малыша тебе!!!!!
0
31.07.2009
Ответить
Поздравляю))))) Береги себя и пузожителя))) Легкой беременности и здоровья вам с малышом)))
0
31.07.2009
Ответить
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это здорово! здоровья вам с малышом!!!
0
31.07.2009
Ответить


