Вот что со мной опять?
Меня мутит!!! В маршрутке мутит, дома мутит, на улице мутит...капец.....ем все хорошо..пью все прекрасно...а так мутит время от времени!!!!!
Как это понимать, ведь тока 1 или 2 ДПО(точно сама не пойму)...ведь не может уже мутит...это смешно просто!!!

