Войти
жду девочку, 5 неделя Киев

А какого банана меня мутит???

Москва

Тебя мутит, а я чистить зубы не могу. Только щетку с пастой в рот и все- до рвоты. Уже 6 тюбиков казной пасты на полочке. И со всеми одно и тоже.image

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я только встала есче не умывалась, сразу к компу..

Ладно пойду в ванную проверю реакцию на зубную щетку! ))))

0
02.08.2009
Москва

удачи!

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А вот с этим у меня все нормально! Почистила зубки абсолютно спокойненько!

0
02.08.2009
Москва

может у нас действительно уже куку?image

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

когда у тебя день Х?

0
02.08.2009
Москва

монстры что ли? 

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

ну да!!!!!!!!!!!!!

Мы этот день называем "день Х" (день икс - то есть есче неизвестно что будет, прийдут или нет) !!!

0
02.08.2009
Москва

если считато мой обычный цикл то 28 дней. А это должно было быть 30 июля. Но так как цикл по-видимому после Жанина сбился, то пока хз. Ну может где-то через неделю.

0
02.08.2009
Москва

аха))) я думаю да, у самой уже крыша едет)))

0
04.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

от давления и мутит и тошнота поткатывает и тошнит..проверь давление, даже слабость бывает. Будем верить что Б.

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Я давление каждый день меряю...(тонометр имеется дома) у меня сегодня утром 118 на 82!!! Ну хоть прямо сейчас в космос лететь с таким давлением! А мутит все равно, сегодня утром даже ощутимее чем вчера!

0
02.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

вообще давление у тебя какое ? с которым ты нормально живешь, вот у меня норма 90 на 60, все что выше 107 мне плохо

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

От 100 на 60 до 130 на 90..мне нормально!

0
02.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

значит жди день Х и тогда все узнаешь, потому как у некоторых бывает что и ПМС такой, меня раньше мутило, тошнило и ни фига не выходило. А все это прошло теперь зато каждая О сос трашными болями, что ем кетанов..сегодня дико болит.

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

зато ты четко знаеш когда у тебя О! Старайтесь скорее!!!!

0
02.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

старались накануне, а сегодня муж работает, да Катюшкин ве равно ничего не просиходит хоть я и стараюсь)))) Как говорится толку ноль.

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А к врачу ходила?

0
02.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

прочитай мой пост ув дневнике..там уже бестолку видимо ходить

0
02.08.2009
Мама мальчика (6 лет) Оленино

надо к врачу.есть капли,капают снимает тошноту,помогает очень.

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Это очень конечно хорошо что есть такие капли! Но!!! Почему меня мутит, вот что меня интересует!!! И к какому врачу мне идти..."Здрасте меня мутит" - так мне ему сказать?

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

только что спецально померяла! 131 на 87! Для меня это отличное давление!

0
01.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Катён, меня после овуляции дня 3-4 тоже очень мутило... Не знаю отчего... =)

Скоро узнаем, в любом случае... И дай Бог, чтобы не просто так нас мутило! ;)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

О да!!! @@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

0
02.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Катюшка..ты не одна...у меня 3-ий ДПО..и тоже мутило сегодня в автобусе.....но потом прошло...

0
01.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

ха-ха...что же это с нами?

Может мы того!!! БЕРЕМЕННЫЕ С ТОБОЙ!!!!

И у нас гормоны шалят!!!!!!

Я слышала многих девочек мутило с первых дней, как это не абсурдно!

Что думаеш?

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

оченb хотелосb бы веритb.....покрайней мере мозг точно беременный))))))

0
02.08.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Б или неБ, это мы узнаем еще не скоро... а вот мозг (как и у всех нас), точно Б - даже к бабке не ходи и так все понятно. Я в этом цикле точно неБ, аналогично мутит, сонливость, грудь чувствительная... в общем мозг заБ и с этим приходиться жить.

А если серьезно, может быть связано с переменой погоды или с изменением в рационе пищи (арбузики с нитратиками не употребляла?), кофе оппилась, физкультурой перезанималась, еще простуда так проявляется. НО, держу кулаки, чтобы это было что-то другое, на что мы надеемся  и ждем! @@@@@@

0
02.08.2009
Челябинск

Привет...если честно меня неделю мутило...аж собиралась уже порадоваться...оказалось слишком низкое давление 70/50...так что как у тебя с давлением?

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Ниже читай.....!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.08.2009
Сменила аватарку... не пойму что со мной???

Похожие записи