Войти
планирую беременность Баку

Пипеееееццц....

Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

Я, наоборот, рада, что мои меня не обманули, во время пришли, зачем зря обнадёживаться и мучится. Теперь можно снова старвься.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я устала стараться(((((((

0
07.08.2009
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

Почему? Сколько месяцев планируете?

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

2 года 10 месяцев

0
07.08.2009
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

А доктор что говорит, назначал стимуляцию? трубы смотрели?

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

будут в четверг смотреть

0
08.08.2009
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Тюмень

Отлично, удачи! Пусть назначают полное обследование и найдут причину, хватит ждать, надо действовать.

0
08.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

это уже последнее,что можно проверить.остальное все ок))))).Спасибо большое

0
09.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ну,девочки, я сегодня тогда тоже буду реветь, все плачут..

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

надоело уже,честное слово-Я УСТАЛА((((((((((((((((((((((

0
07.08.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Знаю и понимаю тебя, и я устала... но надо верить и ждать, ведь когда в нашем сердце живет надежда, она дает нам сил,все выдержать и вытерпеть

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Моя надежда тает с каждым цикломimage

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Если устала плюнь на все и перестань об этом думать, как только отвлекешься всё само собой произойдет.У меня так куча подруг заБ.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

я бы с радостью,но не могу не думать об этом

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Я тоже, давать советы очень легко, просто оч хочется тебя поддержать.

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо большое))))) поддержка-это важноimage

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Сейчас поплачешь, а завтра будешь маленькому своему сокровищу  рассказывать как ты его/ее ждала с нетерпением..... и смеяться в унисон его заразительному смеху....

 

в жизни все закономерно --- слезы всегда сменяются смехом и радостью...

 

Желаю Удачи!!!

 

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо Муля.Красиво сказала))))))))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Актау

Че-то меня седня на сентиментальность потянулоimage, но это от чистого сердца!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

imageспасибо-приятно)))))))))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

плакать не надо, это даже хорошо... хорошо, не то, что пришли, а то, что пришли вовремя, что задержик нет и цикл регулярный!!!

Все получиться, еще немного  и все получиться!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

спасибо за поддержку.подожду еще немного)))))))) выбора все равно нет

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Динар, вот увидешь, все будет хорошо!!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

image

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев
Как жаль! Не плачь, просто не время есче...а когда настанет время, сразу все тесты заполосатятся и начнет расти твой животик! П.С.. Вот чувствую пятой точкой, что в среду тоже буду так плакать!!!
0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

интересно,а,когда время-то? 3 года уже так((((((((((((((((((((

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Это только одному Богу известно, у него на нас свои планы. И как ему угодно тогда и наше время и как не хоти и не крути раньше не получится!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

посмотрим,когда он меня порадует.........

0
07.08.2009
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Отдавай мне следующие, они мне очень нужны вовремя. В следующий раз все обязательно получится!!!

image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Спасибо,Женечка,большое.С удовольствием отдам((((((

0
07.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

Динара! не надо плакать! держись! у меня так каждый месяц! главное надо верить!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

и у меня каждый месяц каждого года((((((((((

0
07.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

да и это правильно))))))))Спасибо-постараюсь))))

0
07.08.2009
У меня так ноет животик!!!! Девочкам

Похожие записи