Опять начались
.Даже надежду не дали никакую.Вовремя приперлись.Это уже,я даже потеряла счет,какой по счету пролет

Я, наоборот, рада, что мои меня не обманули, во время пришли, зачем зря обнадёживаться и мучится. Теперь можно снова старвься.
Почему? Сколько месяцев планируете?
А доктор что говорит, назначал стимуляцию? трубы смотрели?
Отлично, удачи! Пусть назначают полное обследование и найдут причину, хватит ждать, надо действовать.
это уже последнее,что можно проверить.остальное все ок))))).Спасибо большое
Ну,девочки, я сегодня тогда тоже буду реветь, все плачут..
надоело уже,честное слово-Я УСТАЛА((((((((((((((((((((((
Знаю и понимаю тебя, и я устала... но надо верить и ждать, ведь когда в нашем сердце живет надежда, она дает нам сил,все выдержать и вытерпеть
Если устала плюнь на все и перестань об этом думать, как только отвлекешься всё само собой произойдет.У меня так куча подруг заБ.
я бы с радостью,но не могу не думать об этом
Сейчас поплачешь, а завтра будешь маленькому своему сокровищу рассказывать как ты его/ее ждала с нетерпением..... и смеяться в унисон его заразительному смеху....
в жизни все закономерно --- слезы всегда сменяются смехом и радостью...
Желаю Удачи!!!
спасибо Муля.Красиво сказала))))))))))))
плакать не надо, это даже хорошо... хорошо, не то, что пришли, а то, что пришли вовремя, что задержик нет и цикл регулярный!!!
Все получиться, еще немного и все получиться!!!!
спасибо за поддержку.подожду еще немного)))))))) выбора все равно нет
интересно,а,когда время-то? 3 года уже так((((((((((((((((((((
Это только одному Богу известно, у него на нас свои планы. И как ему угодно тогда и наше время и как не хоти и не крути раньше не получится!
посмотрим,когда он меня порадует.........
Отдавай мне следующие, они мне очень нужны вовремя. В следующий раз все обязательно получится!!!

Спасибо,Женечка,большое.С удовольствием отдам((((((
Динара! не надо плакать! держись! у меня так каждый месяц! главное надо верить!
и у меня каждый месяц каждого года((((((((((
да и это правильно))))))))Спасибо-постараюсь))))


, но это от чистого сердца!